Última atualização: 3/2/24
(campeão 2023)
Adelaide United
Brisbane Roar
Central Coast Mariners
Macarthur
Melbourne City
Adelaide
Brisbane
Gosford
Sydney
Melbourne
Melbourne Victory
Newcastle Jets
Perth Glory
Sydney FC
Wellington Phoenix
Newcastle
Perth
Wellington (NZ)
Western Sydney Wanderers
Western United
Geelong
???
Canberra Croatia
Canberra Olympic
Cooma Tigers
Gungahlin United
Monaro Panthers
Canberra
Cooma
Gungahlin
Queanbeyan
O'Connor Knights
Tuggeranong United
Yoogali
Hawker
Tuggeranong
Griffith
APIA Leichhardt Tigers
Blacktown City
CCM Academy
Hills Brumbies
Manly United
Leichhardt
Blacktown
Hills
Marconi F. Stallions
Northern Spirit
Rockdale City Suns
St George City
St George Saints
Rockdale
Sutherland Sharks
Sydney FC II
Sydney Olympic
Sydney United
Sutherland
Wollongong Wolves
Cringila
Adamstown Rosebud
Broadmeadow Magic
Charlestown Azzuri
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles
Adamstown
Broadmeadow
Charlestown
Cooks Hill
Edgeworth
Lake Macquarie City
Lambton Jaffas
Maitland
Newcastle Olympic
New Lambton
Lake Macquarie
Lambton
Hamilton
Valentine Phoenix
Weston Bears
Valentine
Weston
Brisbane City
Brisbane Roar Youth
Gold Coast Knights
Gold Coast United
Lions
Gold Coast
Moreton Bay United
Olympic
Peninsula Power
Redlands United
Rochedale Rovers
Albany Creek
Redcliffe
Cleveland
Priestdale
SC Wanderers
Wynnum Wolves
Buderim
Tingalpa
Adelaide City
Adelaide Comets
Adelaide Olympic
Adelaide United II
Beograd
Woodville
(P)
Campbelltown City
Croatia Raiders
Croydon Kings
Modbury Jets
North Eastern MetroStars
Para Hills Knights
South Adelaide Panthers
Para Hills
Clarence Zebras
Devonport City
Glenorchy Knights
Kingborough Lions
Launceston City
Clarence
Devonport
Glenorchy
Kingston
Launceston
Launceston United
Riverside Olympic
South Hobart
Hobart
Altona Magic
Avondale
Dandenong City
Dandenong Thunder
Green Gully
Altona North
Parkville
Dandenong
Heidelberg United
Hume City
Manningham United Blues
Melbourne Knights
Moreland City
Heidelberg
Broadmeadows
Templeton
Coburg
Oakleigh Cannons
Port Melbourne
South Melbourne
St Albans Saints
Oakleigh
St Albans
Armadale
Balcatta
Bayswater City
Floreat Athena
Fremantle City
Bayswater
Fremantle
Inglewood United
Olympic Kingsway
Perth Glory Youth
Perth Red Star
Inglewood
Stirling Macedonia
Western Knights
(R)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Victory
Brisbane Strikers
Belconnen United
Bentleigh Greens
Belconnen
Cheltenham
Brisbane Warrigals
Brunswick Zebras
Bundjalung Warriors
Canberra United
Capalaba
Clontarf All Stars
Cockburn City
Cumberland United
Curijo
Dhinawan Dhurays
Clontarf
Cockburn
Gilgranda
Dhinawan Yinarr
Djuwin Wallimburra
Dolphins SCS
Dubbo Dhinawan
Dunghutti Brothers
Yuin
South Coast
Dubbo
Dunghutti
Eastern Lions
Eastern Suburbs
ECU Joondalup
Eora
Findlay
Burwood
Joondalup
Gadhu Warriors
Gomeroi Maliyan
Gindajas
Gwelup Croatia
Illawarra Bungarras
Gomeroi
Illawarra
Kooris
Logan Lightning
Magpies Crusaders United
Melbourne Ba
Melbourne Heart
Logan City
Mackay
Mt Druitt Town Rangers
Newcastle Breakers
North Geelong Warriors
North Queensland Fury
Northbridge Bulls
Mt Druitt
North Geelong
Townsville
Northbridge
Olympia Warriors
Paramatta Power
Rockingham City
Sorrento
Sturt Lions
Chester Hill
Rockingham
Duncraig
Surfers Paradise Apollo
Sydney City
Sydney Rovers
West Adelaide
West Canberra Wanderers
Surfers Paradise
West Torrens Birkalla
Legenda: (P) Promovido da Divisão Inferior (R) Rebaixado da Divisão Superior (N) Equipe Nova