Última atualização: 10/7/23
Banik Ostrava
Bohemians 1905
Ceske Budejovice
Hradec Kralove
Jablonec
Ostrava
Praga
(P)
Karviná
Mladá Boleslav
Pardubice
Sigma Olomouc
Slavia Praga
Olomouc
(campeão 2023)
Slovacko
Slovan Liberec
Sparta Praga
Teplice
Viktoria Plzen
Uherské Hradiště
Liberec
Zlin
???
Chrudim
Dukla Praga
Hanácká Slávia
Lisen
Opava
Kromeríž
Brno
Prostejov
Sigma Olomouc II
Sparta Praga II
Táborsko
Varnsdorf
Protejov
Sezimova Usti
Viagem Pribram
Viktoria Zizkov
Vlasim
Vysočina Jihlava
Vyškov
Pribram
Jihlava
(R)
Zbrojovka Brno
Admira Praga
Bohemians 1905 II
Ceske Budejovice II
Dukla Praga II
Jiskra Domazlice
Domažlice
Karlovy Vary
Králuv Dvur
Loko Vltavín
Motorlet Praga
Písek
Povltava
Prestice
Slavia Praga II
Sokol Hostoun
Táborsko II
Stechovice
Hostoun
Viktoria Plzen II
Arsenal Ceská Lípa
Baník Sous
Chlumec nad Cidlino
Hradec Kralove II
Jablonec II
Most
Mladá Boleslav II
Pardubice II
Prepere
Slovan Liberec II
Slovan Velvary
Velvary
Sokol Brozany
Sokol Zapy
Sokol Živanice
Sparta Kolin
Teplice II
Brozany nad Ohrí
Zapy
Živanice
Kolin
Usti nad Labem
Banik Ostrava II
Blansko
Frýdek-Místek
Frýdlant
Hlucin
Hodonin
Hranice
Karviná II
Kvítkovice
Slovacko II
Slovan Rosice
Start Brno
Tatran Bohunice
Trinec
Uhersky Brod
Rosice
Unicov
Zlin II
Znojmo
Aritma Praha
Banik Sokolov
Doubravka
Horovicko
Jindrichuv Hradec
Sokolov
Plzen
Horovice
Jiskra Domazlice II
Klatovy
Komárov
Mariánské Lázne
Otava Katovice
Katovice
Petrín Plzen
Pribram II
Rokycany
Slavoj Cesky Krumlov
Spartak Sobeslav
Cesky Krumlov
Sobeslav
Tachov
Admira Praga II
Brandýs nad Labem
Ceský Brod
Chomutov
Hvezda Cheb
Cheb
Hrebec
Kladno
Louny
Meteor Praga
Neratovice-Byskovice
Lenesice
Neratovice
Olympie Brezová
Ostrov
Slaný
Sokol Nespeky
Stetí
Brezová
Nespeky
Ujezd Praha 4
v
Benesov
Benatky nad Jizerou
Caslav
Chrudim II
Cidlina Novy Bydzov
Benešov
Novy Bydzov
Dobrovice
Hlinsko
Kosmonosy
Letohrad
Slavia Hradec Kralové
Hradec Kralové
Spoje Praga
Trutnov
Turnov
Ustri nad Orlici
Velké Hamry
Vysoké Mýto
Mýto
Breclav
Dalnice Sperice
Havlíckuv Brod
Humpolec
Lisen II
Jirice
Pelhrimov
Slavoj Polná
Sokol Lanzhot
Sokol Tasovice
Stará Ríse
Polná
Lanzhot
Tasovice
Velká Bítes
Velké Mezirici
Vrchovina
Zbrojovka Brno II
Zdar nad Sazavou
Velke Mezirici
Nové Mesto
Zdas Zdár nad Sázavou
Zdírec nad Doubravou
Batov
Bzenec
HFK Olomouc
Holesov
Jiskra Rymarov
Otrokovice
Rymarov
Kostelec na Hané
Kozlovice
Nové Sady
Nový Jicín
Skastice
Slavicín
Sternberk
Strání
Tatran Vsechovice
Viktorie Prerov
Vsechovice
Prerov
Vsetín
Beskyd Frenstat
Bilovec
Bospor Bohumín
Bridlicna
Havírov
Frenstat
Bohumín
Jeseník
Krnov
Opava II
Polanka nad Odrou
Repiste
Slavoj Olympia Bruntal
Sumperk
Unie Hlubina
Valasske Mezirici
Vratimov
Bruntal
Vitkovice
Banik Most
Bohemians
Cesky Lev - Union Beroun
Chmel Blšany
Dobrís
Beroun
Blšany
Dvur Králové
Hlavice
Horní Briza
Horky nad Jizerou
Horní Mecholupy
Králové
Mecholupy
Jiskra Mseno
Kunice
Litomericko
Lounovice
Lovosice
Mseno
Litomerice
Náchod
Nová Paka
Olympia Radotín
Ostrá
Polaban Nymburk
Nymburk
Porícany
Prevysov
Rakovník
Roudnice nad Labem
Slavia Karlovy Vary
Slavoj Mýto
Slavoj Vyšehrad
Sokol Cizova
Sokol Libis
Sokol Lom
Prague Nusle
Cizova
Libis
Lom
Sparta Krc
Sparta Kutná Hora
Strakonice 1908
Tatran Sedlcany
Tatran Rakovník
Kutná Hora
Strakonice
Sedlcany
Tochovice
Union Novy Bydzov
Viktorie Jirny
Vilémov
Zbuzany
Jirny
Brumov
Bystrc
Bystrice nad Pernstejnem
Detmarovice
Dolní Benešov
Brumov-Bylnice
Drnovice
Fulnek
Hermanice Slezská
Jakubcovice
Mikulovice
Mohelnice
Odra Petrkovice
REAL Lískovec
Slavia Orlova-Lutyne
Sokol Ovcáry
Petrkovice
Lískovec
Orlova-Lutyen
Ovcáry
Spartak Hulín
Sulko Zábreh
Synot
Trebíc
Hulín
Zábreh
Staré Mesto
Legenda: (P) Promovido da Divisão Inferior (R) Rebaixado da Divisão Superior (N) Equipe Nova