Última atualização: 17/2/17

GEÓRGIA
2017
Total
58

 

Umaglesi Liga      

Chikhura

Dila Gori

Dinamo Batumi

Dinamo Tbilisi

Kolkheti 1913

Chikhura

Dila Gori

Dinamo Batumi

Dinamo Tbilisi

Kolkheti 1913

Sachkhere

Gori

Tbilisi

Tbilisi

Poti

Lokomotiv Tbilisi

Saburtalo

Samtredia
(campeão 2016)

Shukura

Torpedo Kutaisi

Lokomotive Tbilisi

Saburtalo

Samtredia

Shukura

Torpedo Kutaisi

Tbilisi

Tbilisi

Samtredia

Kobuleti

Kutaisi

         
         
Pirveli Liga      

Gagra

Guria(R)

Merani Martvili

Mesakhte Tkibuli

Rustavi

Gagra

Guria

Merani Martvili

Mesakhte Tkibuli

Rustavi

Gagra

Lanchkuti

Martvili

Tkibuli

Rustavi

Samgurali

Sioni Bolnisi(R)

Spartaki Tskhinvali (R)

WIT Georgia Tbilisi

Zugdidi(R)

Samgurali

Sioni Bolnisi

Tskhinvali

WIT Georgia Tbilisi

Zugdidi

Tskhaltubo

Bolnisi

Tskhinvali

Tbilisi

Zugdidi

         
         
Meore Liga Grupo Vermelho    

Betlemi

Chiatura

Imereti Khoni

Kolkheti Khobi

Margveti Zestafoni

Betlemi

Chiatura

Imereti Khoni

Kolkheti Khobi

Margveti Zestafoni

Keda

Chiatura

Khoni

Khobi

Zestafoni

Odishi 1919(R)

Samegrelo

Sapovnela(R)

Skuri(R)

Sulori Vani(R)

Odishi 1919

Samegrelo

Sapovnela

Skuri

Sulori Vani

Zugdidi

Chkhorotsku

Terjola

Tsalenjikha

Vani

Meore Liga Grupo Branco    

Algeti

Borjomi(R)

Chkhirimela (R)

Gardabani(R)

Algeti

Borjomi

Chkhirimela

Gardabani

Gori

Marneuli

Borjomi

Kharagauli

Gardabani

Gori

Kakheti

Liakhvi Tskhinvali(R)

Mark Stars(R)

Norchi Dinamoeli

Shevardeni 1906

Kakheti

Liakhvi Tskhinvali

Mark Stars

Norchi Dinamo

Shevardeni 1906

Telavi

Tskhinvali

Tbilisi

Tbilisi

Tbilisi

         
         
Outros    

Adeli

Aeti

Ameri Tblisi

Bakhmaro

Dinamo Sokhumi

Adeli

Aeti

Ameri Tblisi

Bakhmaro

Dinamo Sokhumi

Batumi

Tbilisi

Tbilisi

Chokhatauri

Tbilisi

IBSU Tbilisi

Matchakhela

Merani Tbilisi

Mertskhali Ozurgeti

Meskheti Akhaltsikhe

IBSU Tbilisi

Matchakhela

Merani Tbilisi

Mertskhali Ozurgeti

Meskheti Akhaltsikhe

Tbilisi

Khelvachauri

Tbilisi

Ozurgeti

Akhaltsikhe

Mglebi Zugdidi

Olimpi Rustavi

Rustavi

Sasco

Spartaki

Mglebi Zugdidi

Olimpi Rustavi

Rustavi

Sasco

Spartaki

Zugdidi

Rustavi

Rustavi

Tbilisi

Tbilisi

ST Universiteti

Tbilsi

Tskhinvali

Zestafoni

 

ST Universiteti

Tbilsi

Tskhinvali

Zestafoni

 

Tbilisi

Tbilsi

Tskhinvali

Zestafoni

 

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile