Última atualização: 26/7/16

HUNGRIA
2016/17
Total
62

 

N. Bajnoksag I    
Debreceni

Diósgyõr

Ferencvaros
(campeão 2016)

Gyirmót(P)
Haladás

Debreceni

Diósgyõr

Ferencvaros

Gyirmót

Haladás

Debrecen

Miskolc

Budapeste

Gyirmót

Szombathely

Honved

Mezokövesd-Zsóry(P)

MTK Hungária

Pacsi

Ujpest

Honved

Mezokövesd-Zsóry

MTK Hungária

Pacsi

Ujpest

Budapeste

Mezokövesd

Budapeste

Pacs

Budapeste

Vasas
Videoton
     

Vasas

Videoton

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Budapeste

Székesfehérvár

???

???

???

         
         
N. Bajnoksag II    
Balmazújváros
Békéscsabai(R)

Budaörs

Ceglédi(P)
Csakvari

Balmazújváros

Békéscsabai

Budaörs

Ceglédi

Csakvari

Balmazujvaros

Békéscsaba

Budaörs

Cegléd

Csakvar

Cigand(P)
Dorogi(P)

Dunakanyar-Vác

Kozármisleny(P)
Mosonmagyaróvári(P)

Cigand

Dorogi

Dunakanyar-Vác

Kozármisleny

Mosonmagyaróvári

Cigánd

Dorog

Vác

Kozármisleny

Mosonmagyaróvár

Nyirsegyhaza Spartacus(P)
Puskas Akademia(R)

Siofok

Soproni

Soroksár

Nyirsegyhaza Spartacus

Puskas Akademia

Siofok

Soproni

Soroksár

Nyirsegyhaza

Felcsút

Siofok

Sopron

Budapeste

Szeged 2011
Szeol(P)

Szolnoki MAV

Várda
Zalaegerszegi

Szeged 2011

Szeol

Szolnoki MAV

Várda

Zalaegerszegi

Szeged

Szeged

Szolnok

Kisvárda

Zalaegerszeg

         
         
Outros    
Ajka(R)

Bajai

Barcsi
Bocs

Dunaferr

Ajka

Bajai

Barcsi

Bocs

Dunaferr

Ajka

Baja

Barcs

Bocs

Dunaújváros

Dunaharaszti
Dunaújváros PASE(R)

Egri

Elore

Erdi

Dunaharaszti

Dunaújváros PASE

Egri

Elore

Erdi

Dunaharaszti

Dunaujvaros

Eger

Budapeste

Erd

Gyori ETO

Hajdúböszörményi

Kaposvári Rákóczi

Kaposvölgye

Kazincbarcikai

Gyori ETO

Hajdúböszörményi

Kaposvári Rákóczi

Kaposvölgye

Kazincbarcikai

Gyor

Hajdúböszörményi

Kaposvár

Nagyberki

Kazincbarcikai

Kecskemeti
Létavértes

Lombard Papa

Makó

Nagyecsed

Kecskemeti

Létavértes

Lombard Papa

Makó

Nagyecsed

Kecskemet

Létavértes

Papa

Makó

Nagyecsed

Orosháza
Pécsi Mecsek
Putnok
Rákospalotai

Sopron

Orosháza

Pécsi Mecsek

Putnok

Rákospalotai

Sopron

Orosháza

Pécs

Putnok

Budapeste

Sopron

Szigetszentmiklósi(R)

Tatabánya

Tököl

Vecsési
Veszprém

Szigetszentmiklósi

Tatabánya

Tököl

Vecsési

Veszprém

Szigetszentmiklósi

Tatabánya

Tököl

Vecsés

Veszprém

 

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile