Última atualização: 17/8/18

BÓSNIA E HERZEGOVINA
2018/19
Total
61

 

Primeira Divisão    

Celik Zenica

GOSK

Krupa

Mladost Doboj Kakanj

Radnik Bijeljina

Celik Zenica

GOSK

Krupa

Mladost Doboj Kakanj

Radnik Bijeljina

Zenica

Gabela

Krupa na Vrbasu

Doboj

Bijeljina

Sarajevo

Siroki Brijeg

Sloboda Tuzla

Sloga Simin Han(P)

Zeljeznicar

Sarajevo

Siroki Brijeg

Sloboda Tuzla

Tuzla City

Zeljeznicar

Sarajevo

Siroki Brijeg

Tuzla

Simin Han

Sarajevo

Zrinjski
(tricampeão 2018)

Zvijezda 09(P)

     

Zrinjski

Zvijezda 09

     

Mostar

Etno Selo Staniši?i

???

???

???

         
         
Segunda Divisão FBiH    

Bosna

Bratsvo

Capljina

Gorazde(P)

Igman

Bosna

Bratstvo

Capljina

Gorazde

Igman

Visoko

Gracanica

Capljina

Gorazde

Konjic

Jedinstvo(P)

Metalleghe-BSI

Travnik(P)

Olimpik Sarajevo (R)

Orasje

Jedinstvo

Metalleghe-BSI

Novi Travnik

Olimpik Sarajevo

Orasje

Bihac

Jajce

Novi Travnik

Sarajevo

Orasje

Rudar Kakanj

Slaven Zivinice

Bratsvo

Velež Mostar

Vitez(R)

Rudar Kakanj

Slaven Zivinice

TOSK

Velež Mostar

Vitez

Kakanj

Zivnice

Tesanj

Mostar

Vitez

Zvijezda Grada?ac

       

Zvijezda Gradačac

       

Gradačac

???

???

???

???

Segunda Divisão RS    

Borac Banja Luka (R)

Drina

Kozara

Modrica Maksima (P)

Podrinje

Borac Banja Luka

Drina

Kozara

Modrica

Podrinje

Banja Luka

Zvornik

Gradiska

Modrica

Janja

Rudar Prijedor

Slavija I. Sarajevo

Sloboda Mrkonjic Grad

Sloga Gornje Crnjelovo (P)

Sutjeska

Rudar Prijedor

Slavija I. Sarajevo

Sloboda Mrkonjic Grad

Sloga G. Crnjelovo

Sutjeska

Prijedor

Istočno Sarajevo

Mrkonjic Grad

Velika Obarska

Foca

Tekstilac Derventa

Zeljeznicar Banja Luka

     

Tekstilac

Zeljeznicar Banja Luka

     

Derventa

Banja Luka

     
         
         
Outros        

BSK Banja Luka

Budu?nost Banovici

Drina HE

Famos

Gradina

BSK Banja Luka

Budućnost Banovici

Drina HE

Famos

Gradina

Banja Luka

Banovici

Visegrad

Vojkovici

Srebrenik

Iskra

Krajina

Krajisnik

Laktaši

Leotar

Iskra

Krajina

Krajisnik

Laktaši

Leotar

Bugojno

Cazin

Velika Kladusa

Laktaši

Trebinje

Mladost Gacko

Mladost Velika Obarska

Napredak Donji Sepak(R)

Omladinac

Posusje

Mladost Gacko

Mladost Velika Obarska

Napredak Donji Sepak

Omladinac

Posusje

Gacko

Velika Obarska

Donji Sepak

Mionica

Posusje

Proleter

Radnik Hadzici

SASK Napredak

Sloboda Novi Grad

Sloga Doboj(R)

Proleter

Radnik Hadzici

SASK Napredak

Sloboda Novi Grad

Sloga Doboj

Teslic

Hadzici

Sarajevo

Novi Grad

Doboj

Travnik

       

Travnik

       

Travnik

???

???

???

???

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile