Última atualização: 18/8/19

CROÁCIA
2019/20
Total
118


ESPECIAL: Todos os campeões

Prva    

Dinamo Zagreb
(bicampeão 2019)

Gorica

Hajduk Split

Inter Zapresic
Istra 1961

Dinamo Zagreb

Gorica

Hajduk Split

Inter Zapresic

Istra 1961

Zagreb

Velika Gorica

Split

Zapresic

Pula

Lokomotiva Zagreb
Osijek
Rijeka
Slaven Belupo
Varazdin(P)

Lokomotiva Zagreb

Osijek

Rijeka

Slaven

Varazdin

Zagreb

Osijek

Rijeka

Koprivnica

Varazdin

         
         
Druga    

Bjelovar

Cibalia(P)

Croatia Zmijavci(P)

Dinamo Zagreb II

Dubrava(P)

Bijelo Brdo

Cibalia

Croatia Zmijavci

Dinamo Zagreb II

Dubrava

Bijelo Brdo

Vinkovci

Zmijavci

Zagreb

Zagreb

Dugopolje

Hajduk Split

Hrvatski Dragovoljac
Kustošija
Medimurje
Dugopolje

Hajduk Split II

Hrvatski Dragovoljac

Kustošija

Medimurje

Dugopolje

Split

Zagreb

Zagreb

Cakovec

Orijent 1919(P)
Osijek
Rudes(R)
Radnik Sesvete
Sibenik

Orijent 1919

Osijek II

Rudes

Sesvete

Sibenik

Rijeka

Osijek

Zagreb

Zagreb

Sibenik

Solin
       

Solin

Universidad de Chile   Universidad de Chile Universidad de Chile

Solin

???

 

???

???

         
         
Treça Leste    

Bedem Ivankovo

Belisce

Cepin

Dakovo Croatia

Granicar Zupanja(P)

Bedem Ivankovo

Belisce

Cepin

Dakovo Croatia

Granicar Zupanja

Ivankovo

Belisce

Cepin

Dakovo

Zupanja

Kutjevo(P)

Marsonia

NASK Nasice(P)

Oriolik
Slavija Pleternica

Kutjevo

Marsonia

NASK Nasice

Oriolik

Slavija Pleternica

Kutjevo

Slavonski Brod

Nasice

Oriovac

Pleternica

Slavonija Pozega
Sloga Nova Gradiska
Vihor
Vukovar

Vuteks-Sloga(P)

Slavonija Pozega

Sloga Nova Gradiska

Vihor

Vukovar

Vuteks-Sloga

Pozega

Nova Gradiska

Jelisavac

Vukovar

Vukovar

Zrinski Jurjevac
       

Zrinski Jurjevac

       

Jurjevac

       
Treça Sul    
GOSK Dubrovnik
Hrvace
Jadran Luka Ploce
Junak Sinj
Kamen Ivanbegovina

GOSK Dubrovnik

Hrvace

Jadran Luka Ploce

Junak Sinj

Kamen Ivanbegovina

Dubrovnik

Hrvace

Ploce

Sinj

Ivanbegovina

Neretva Metkovic
Neretvanac
Primorac Biograd

Sloga Mravince(P)

Split

Neretva Metkovic

Neretvanac

Primorac Biograd

Sloga Mravince

Split

Metkovic

Opuzen

Biograd

Mravince

Split

Urania Baska Voda
Uskok Klis

Vodice(P)

Zadar(R)
Zagora

Urania Baska Voda

Uskok Klis

Vodice

Zadar

Zagora

Baska Voda

Klis

Vodice

Zadar

Unesic

Zmaj
       
Zmaj
       

Blato

       
Treça Oeste    

Crikvenica(P)

Grobnican Cavle(P)

Jadran Porec
Jadran Porec

Nehaj(P)

Crikvenica

Grobnican Cavle

Jadran Porec

Krk

Nehaj

Crikvenica

Cavle

Porec

Krk

Senj

Novigrad

Opatija

Pazinka(P)

Rovinj(P)

Rudar Labin(P)

Novigrad

Opatija

Pazinka

Rovinj

Rudar Labin

Novigrad

Opatija

Pazin

Rovinj

Labin

Uljanik(P)

Vinodol(P)

     

Uljanik

Vinodol

     

Pula

Novi Vinodolski

     
Treça Centro    

Bistra(P)

Dugo Selo

Gaj(P)

HASK
Jarun

Bistra

Dugo Selo

Gaj

HASK

Jarun

Donja Bistra

Dugo Selo

Mace

Zagreb

Zagreb

Kurilovec
Lucko(R)

Maksimir

Mladost Petrinja(P)

Ponikve

Kurilovec

Lucko

Maksimir

Mladost Petrinja

Ponikve

Velika Gorica

Zagreb

Zagreb

Petrinja

Zagreb

Spansko Zagreb
Trnje
Vinogradar

Vrapce(P)

Vrbovec

Spansko Zagreb

Trnje

Vinogradar

Vrapce

Vrbovec

Zagreb

Zagreb

Jastrebarsko

Zagreb

Vrbovec

Zagorec Krapina

       

Zagorec Krapina

       

Krapina

       
Treça Norte    

Bjelovar

Granicar Durdevac(P)

Koprivnica

Krizevci(P)

Mladost Ždralovi

Bjelovar

Granicar Durdevac

Koprivnica

Krizevci

Mladost Ždralovi

Bjelovar

Durdevac

Koprivnica

Krizevci

Ždralovi

Papuk Orahovica(P)

Podravac Virje(P)

Podravina Ludbreg(P)

Polet(P)

Rudar Mursko Sredisce(P)

Papuk Orahovica

Podravac Virje

Podravina Ludbreg

Polet

Rudar Mursko Sredisce

Orahovica

Virje

Ludbreg

Sveti Martin na Muri

Mursko Sredisce

Varteks(P)

Virovitica(P)

     
Varteks

Virovitica

     

Varazdin

Virovitica

     
         
Outros    
Croatia Sesvete
Imotski(R)
Kamen Ingrad

Karlovac

Moslavina
Croatia Sesvete

Imotski

Kamen Ingrad

Karlovac

Moslavina

Zagreb

Imotski

Velica

Karlovac

Kutina

Mosor
MV Croatia

NK Zagreb(R)

Osijek ZNK
Pomorac

Mosor

MV Croatia

NK Zagreb

Osijek ZNK

Pomorac

Zrnovnica

Slavonski Brod

Zagreb

Osijek

Kostrena

Primorac 1929

Raštane

Segesta
Slavonac
Split ZNK

Primorac 1929

Raštane

Segesta

Slavonac

Split ZNK

Stobrec

Gornje Raštane

Sisak

Stari Perkovci

Split

Suhopolje(R)
Trogir
Topolovac
Val Kastel Stari
Zelina

Suhopolje

Trogir

TSK Topolovac

Val Kastel Stari

Zelina

Suhopolje

Trogir

Topolovac

Kastel Stari

Sveti Ivan Zelina

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile