Última atualização: 11/6/19

CROÁCIA
2019/20
Total
95


ESPECIAL: Todos os campeões

Prva    

Dinamo Zagreb
(bicampeão 2019)

Gorica

Hajduk Split

Inter Zapresic
Istra 1961

Dinamo Zagreb

Gorica

Hajduk Split

Inter Zapresic

Istra 1961

Zagreb

Velika Gorica

Split

Zapresic

Pula

Lokomotiva Zagreb
Osijek
Rijeka
Slaven Belupo
Varazdin(P)

Lokomotiva Zagreb

Osijek

Rijeka

Slaven

Varazdin

Zagreb

Osijek

Rijeka

Koprivnica

Varazdin

         
         
Druga    

Bjelovar

Cibalia(P)

Croatia Zmijavci(P)

Dinamo Zagreb II

Dubrava(P)

Bijelo Brdo

Cibalia

Croatia Zmijavci

Dinamo Zagreb II

Dubrava

Bijelo Brdo

Vinkovci

Zmijavci

Zagreb

Zagreb

Dugopolje

Hajduk Split

Hrvatski Dragovoljac
Kustošija
Medimurje
Dugopolje

Hajduk Split II

Hrvatski Dragovoljac

Kustošija

Medimurje

Dugopolje

Split

Zagreb

Zagreb

Cakovec

Orijent 1919(P)
Osijek
Rudes(R)
Radnik Sesvete
Sibenik

Orijent 1919

Osijek II

Rudes

Sesvete

Sibenik

Rijeka

Osijek

Zagreb

Zagreb

Sibenik

Solin
       

Solin

Universidad de Chile   Universidad de Chile Universidad de Chile

Solin

???

 

???

???

         
         
Treça Rebaixado    
Lucko(R)
Zadar(R)
     

Lucko

Zadar
Universidad de Chile   Universidad de Chile

Zagreb

Zadar

???

 

???

Treça Leste    

Bedem Ivankovo

Belisce

Bjelovar

Cepin

Dakovo Croatia

Bedem Ivankovo

Belisce

Bjelovar

Cepin

Dakovo Croatia

Ivankovo

Belisce

Bjelovar

Cepin

Dakovo

Marsonia

Mladost Ždralovi

Oriolik
Slavija Pleternica
Slavonija Pozega

Marsonia

Mladost Ždralovi

Oriolik

Slavija Pleternica

Slavonija Pozega

Slavonski Brod

Ždralovi

Oriovac

Pleternica

Pozega

Sloga Nova Gradiska
Vihor
Vukovar
Zrinski Jurjevac
 

Sloga Nova Gradiska

Vihor

Vukovar

Zrinski Jurjevac

 

Nova Gradiska

Jelisavac

Vukovar

Jurjevac

 
Treça Sul    
GOSK Dubrovnik
Hrvace
Jadran Luka Ploce
Junak Sinj
Kamen Ivanbegovina

GOSK Dubrovnik

Hrvace

Jadran Luka Ploce

Junak Sinj

Kamen Ivanbegovina

Dubrovnik

Hrvace

Ploce

Sinj

Ivanbegovina

Neretva Metkovic
Neretvanac
Primorac 1929
Primorac Biograd
Split

Neretva Metkovic

Neretvanac

Primorac 1929

Primorac Biograd

Split

Metkovic

Opuzen

Stobrec

Biograd

Split

Urania Baska Voda
Uskok Klis
Zagora
Zmaj
 

Urania Baska Voda

Uskok Klis

Zagora

Zmaj
Universidad de Chile

Baska Voda

Klis

Unesic

Blato

???

Treça Oeste    
Dugo Selo
HASK
Jadran Porec
Jarun
Jadran Porec

Dugo Selo

HASK

Jadran Porec

Jarun

Krk

Dugo Selo

Zagreb

Porec

Zagreb

Krk

Kurilovec

Maksimir

Opatija

Ponikve
Spansko Zagreb

Kurilovec

Maksimir

Opatija

Ponikve

Spansko Zagreb

Velika Gorica

Zagreb

Opatija

Zagreb

Zagreb

Trnje
Vinogradar

Vrbovec

Zagorec Krapina

 

Trnje

Vinogradar

Vrbovec

Zagorec Krapina

Universidad de Chile

Zagreb

Jastrebarsko

Vrbovec

Krapina

???

         
         
Outros    

Bistra

Croatia Sesvete
Imotski(R)
Kamen Ingrad

Karlovac

Bistra

Croatia Sesvete

Imotski

Kamen Ingrad

Karlovac

Donja Bistra

Zagreb

Imotski

Velica

Karlovac

Koprivnica(R)
Moslavina
Mosor
MV Croatia

NK Zagreb(R)

Koprivnica
Moslavina

Mosor

MV Croatia

NK Zagreb

Koprivnica

Kutina

Zrnovnica

Slavonski Brod

Zagreb

Novigrad(R)

Osijek ZNK

Pazinka

Pomorac

Raštane

Novigrad

Osijek ZNK

Pazinka

Pomorac

Raštane

Novigrad

Osijek

Pazin

Kostrena

Gornje Raštane

Rudar Labin

Segesta
Slavonac
Suhopolje
Trogir

Rudar Labin

Segesta

Slavonac

Suhopolje

Trogir

Labin

Sisak

Stari Perkovci

Suhopolje

Trogir

Topolovac
Val Kastel Stari
Varteks

Vrapce

Zelina
TSK Topolovac

Val Kastel Stari

Varteks

Vrapce

Zelina

Topolovac

Kastel Stari

Varazdin

Zagreb

Sveti Ivan Zelina

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile