Última atualização: 28/7/23
(hexacampeão 2023)
Dinamo Zagreb
Gorica
Hajduk Split
Istra 1961
Lokomotiva Zagreb
Zagreb
Velika Gorica
Split
Pula
Osijek
Rijeka
Rudes
Slaven
Varazdin
Koprivnica
Bijelo Brdo
Cibalia
Croatia Zmijavci
Dubrava
Vinkovci
Zmijavci
Dugopolje
Jarun
Orijent 1919
Sibenik
Solin
Zrinski Jurjevac
Vukovar
Jurjevac
Belisce
Bjelovar
Dugo Selo
Grobnican Cavle
Hrvace
Cavle
(P)
Jadran Luka Ploce
Jadran Porec
Karlovac
Krk
Ploce
Porec
Kustošija
Marsonia
Mladost Ždralovi
Opatija
Radnik Krizevci
Slavonski Brod
Ždralovi
Krizevci
Trnje
Bedem Ivankovo
Borac Knezevi Vinogradi
Cepin
Granicar Zupanja
Ivankovo
Dakovo
Zupanja
Kutjevo
NASK Nasice
Oriolik
Slavija Pleternica
Slavonija Pozega
Nasice
Oriovac
Pleternica
Pozega
Sloga Nova Gradiska
Svacic
Tomislav Cerna
Tomislav Donji A.
Valpovka
Nova Gradiska
Stari Slatinik
Cerna
Donji Andrijevci
Valpovo
Vuteks-Sloga
Dinamo Domasinec
Granicar Kotoriba
Medimurje
Pitomaca
Domasinec
Kotoriba
Cakovec
Podravina Ludbreg
Polet
Rudar Mursko Sredisce
Virovitica
Ludbreg
Sveti Martin na Muri
Mursko Sredisce
Bistra
Dinamo Odranski Obrez
Gaj
HASK
Kurilovec
Donja Bistra
Strmec
Mace
Lucko
Lukavec
Maksimir
Mladost Petrinja
Ponikve
Petrinja
Samobor
Sava
Segesta
Tondach
Tresnjevka
Sisak
Bedekovcina
(R)
Vrapce
Zagorec Krapina
Zelina
Krapina
Sveti Ivan Zelina
GOSK Dubrovnik
GOSK Kastel Gomilica
Hajduk Split II
Hrvatski Vitez
Junak Sinj
Dubrovnik
Kastel Gomilica
Posedarje
Sinj
Kamen Ivanbegovina
Neretva Metkovic
Neretvanac
Omis
Primorac Biograd
Ivanbegovina
Metkovic
Opuzen
Biograd
Sloga Mravince
Uskok Klis
Vodice
Zagora
Mravince
Klis
Zadar
Unesic
Zmaj Makarska
Makarska
Buje
Cres
Crikvenica
Halubjan Viskovo
Kraljevica
Viskovo
Medulin
Naprijed Hrejlin
Nehaj
Pazinka
Pomorac
Hrejlin
Senj
Pazin
Kostrena
Rovinj
Rudar Labin
Uljanik
Vinodol
Labin
Novi Vinodolski
Darda
Granicar Durdevac
Imotski
Inter Zapresic
Durdevac
Zapresic
Kamen Ingrad
Mosor
MV Croatia
NK Zagreb
Velica
Kutina
Zrnovnica
Novigrad
Omladinac
Osijek ZNK
Otok
Papuk Orahovica
Gornja Vrba
Orahovica
Podravac Virje
Primorac 1929
Raštane
Ravnice
Virje
Stobrec
Gornje Raštane
Stari Perkovci
Slavonac Bukovlje
Spansko Zagreb
Split ZNK
Suhopolje
Bukovlje
Trogir
Urania Baska Voda
Val Kastel Stari
Vihor
Topolovac
Baska Voda
Kastel Stari
Jelisavac
Vinogradar
Vrbovec
Jastrebarsko
Blato
Legenda: (P) Promovido da Divisão Inferior (R) Rebaixado da Divisão Superior (N) Equipe Nova