Última atualização: 11/5/22

TCHÉQUIA
2021/22
Total
211


ESPECIAL: Todos os campeões

Primeira Liga    

Banik Ostrava

Bohemians 1905

Ceske Budejovice

Hradec Kralove (P)

Jablonec

Banik Ostrava

Bohemians 1905

Ceske Budejovice

Hradec Kralove

Jablonec

Ostrava

Praga

Ceske Budejovice

Hradec Kralove

Jablonec

Karviná

Mladá Boleslav

Pardubice

Sigma Olomouc

Slavia Praga

Karviná

Mladá Boleslav

Pardubice

Sigma Olomouc

Slavia Praga

Karviná

Mladá Boleslav

Pardubice

Olomouc

Praga

Slovacko

Slovan Liberec

Sparta Praga

Teplice

Viktoria Plzen
(campeão 2022)

Slovacko

Slovan Liberec

Sparta Praga

Teplice

Viktoria Plzen

Uherské Hradiště

Liberec

Praga

Teplice

Plzen

Zlin

       

Zlin

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Zlin

???

???

???

???

         
         
         
         
Segunda Liga    

Chrudim

Dukla Praga

Lisen

Opava(R)

Pribram(R)

Chrudim

Dukla Praga

Lisen

Opava

Pribram

Chrudim

Praga

Brno

Opava

Pribram

Prostejov

Sparta Praga (P)

MAS Táborsko

Trinec

Usti nad Labem

Prostejov

Sparta Praga II

Táborsko

Trinec

Usti nad Labem

Protejov

Praga

Sezimova Usti

Trinec

Usti nad Labem

Slovan Varnsdorf

Viktoria Zizkov

Vlasim

Vyso?ina Jihlava

Vyškov(P)

Varnsdorf

Viktoria Zizkov

Vlasim

Vysočina Jihlava

Vyškov

Varnsdorf

Praga

Vlasim

Jihlava

Vyškov

Zbrojovka Brno(R)

       

Zbrojovka Brno

Universidad de Chile      

Brno

???

     
         
         
         
         
Terceira Bohemia CFL Grupo A

Admira Praga

Banik Sokolov

Benesov

Jiskra Domazlice

Karlovy Vary

Admira Praga

Banik Sokolov

Benesov

Jiskra Domazlice

Karlovy Vary

Praga

Sokolov

Benešov

Domažlice

Karlovy Vary

Králuv Dvur

Loko Vltavín

Motorlet Praga

Písek

Povltava

Králuv Dvur

Loko Vltavín

Motorlet Praga

Písek

Povltava

Králuv Dvur

Praga

Praga

Písek

Stechovice

Pribram

Rakovník

Slavia Praga

Slavoj Vyšehrad(R)

Sokol Hostoun

Pribram II

Rakovník

Slavia Praga II

Slavoj Vyšehrad

Sokol Hostoun

Pribram

Rakovník

Praga

Prague Nusle

Hostoun

Viktoria Plzen

       

Viktoria Plzen II

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile
Plzen

???

???

???

???

Terceira Bohemia CFL Grupo B

Bohemians 1905

Chlumec nad Cidlino

Dukla Praga

Hradec Kralove

Jablonec

Bohemians 1905 II

Chlumec nad Cidlino

Dukla Praga II

Hradec Kralove II

Jablonec II

Praga

Chlumec nad Cidlino

Praga

Hradec Kralove

Jablonec

Mladá Boleslav

Pardubice

Prepere

Slovan Liberec

Slovan Velvary

Mladá Boleslav II

Pardubice II

Prepere

Slovan Liberec II

Slovan Velvary

Mladá Boleslav

Pardubice

Prepere

Liberec

Velvary

Sokol Brozany

Sokol Zapy

Sokol Živanice

Teplice

Ustri nad Orlici

Sokol Brozany

Sokol Zapy

Sokol Živanice

Teplice II

Ustri nad Orlici

Brozany nad Ohrí

Zapy

Živanice

Teplice

Ustri nad Orlici

Zbuzany

       

Zbuzany

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Zbuzany

???

???

???

???

Terceira Moravia-Silesia MSFL  

Banik Ostrava

Blansko(R)

Dolní Benešov

Frýdek-Místek

Hanácká Slávia

Banik Ostrava II

Blansko

Dolní Benešov

Frýdek-Místek

Hanácká Slávia

Ostrava

Blansko

Dolní Benešov

Frýdek-Místek

Kromeríž

Hlucin

Sigma Olomouc

Slovacko

Slovan Rosice

Uhersky Brod

Hlucin

Sigma Olomouc II

Slovacko II

Slovan Rosice

Uhersky Brod

Hlucin

Olomouc

Uherské Hradiště

Rosice

Uhersky Brod

Unicov

Velké Mezirici

Viktoria Otrokovice

Vratimov(N)

Vrchovina

Unicov

Velké Mezirici

Viktoria Otrokovice

Vratimov

Vrchovina

Unicov

Velke Mezirici

Otrokovice

Vratimov

Nové Mesto

Vyso?ina Jihlava

Zlin

Znojmo

   

Vysočina Jihlava II

Zlin II

Znojmo

Universidad de Chile Universidad de Chile

Jihlava

Zlin

Znojmo

???

???

         
         
         
         
Quarta Bohemia CFL Grupo A

Ceske Budejovice

Cesky Lev - Union Beroun

Doubravka

Horovicko

Hvezda Cheb

Ceske Budejovice II

Cesky Lev - Union Beroun

Doubravka

Horovicko

Hvezda Cheb

Ceske Budejovice

Beroun

Plzen

Horovice

Cheb

Jindrichuv Hradec

Klatovy

Mariánské LáznePribram

Otava Katovice

Petrín Plzen

Jindrichuv Hradec

Klatovy

Mariánské Lázne

Otava Katovice

Petrín Plzen

Jindrichuv Hradec

Klatovy

Mariánské Lázne

Katovice

Plzen

Prestice

Rokycany

Slavoj Mýto

Sokol Cizova

Spartak Sobeslav

Prestice

Rokycany

Slavoj Mýto

Sokol Lom

Spartak Sobeslav

Prestice

Rokycany

Mýto

Lom

Sobeslav

Tatran Sedlcany

       

Tatran Sedlcany

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Sedlcany

???

???

???

???

Quarta Bohemia CFL Grupo B

Aritma Praha

Arsenal Ceská Lípa

Baník Sous

Brandýs nad Labem

Ceský Brod

Aritma Praha

Arsenal Ceská Lípa

Baník Sous

Brandýs nad Labem

Ceský Brod

Praga

?eská Lípa

Most

Brandýs nad Labem

Ceský Brod

Chomutov

Dobrís

Kladno

Louny

Meteor Praga

Chomutov

Dobrís

Kladno

Louny

Meteor Praga

Chomutov

Dobrís

Kladno

Lenesice

Praga

Neratovice-Byskovice

Olympie Brezová

Ostrov

Slaný

Stetí

Neratovice-Byskovice

Olympie Brezová

Ostrov

Slaný

Stetí

Neratovice

Brezová

Ostrov

Slaný

Stetí

Tatran Rakovník

       

Tatran Rakovník

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Rakovník

???

???

???

???

Quarta Bohemia CFL Grupo C

vBenatky nad Jizerou

Caslav

Dvur Králové

Hlinsko

Horky nad Jizerou

Benatky nad Jizerou

Caslav

Dvur Králové

Hlinsko

Horky nad Jizerou

Benatky nad Jizerou

Caslav

Králové

Hlinsko

Horky nad Jizerou

Kolin

Kosmonosy

Letohrad

Náchod

Porícany

Kolin

Kosmonosy

Letohrad

Náchod

Porícany

Kolin

Kosmonosy

Letohrad

Náchod

Porícany

Sokol Libis

Sparta Kutná Hora

Tochovice(P)

Trutnov

Velké Hamry

Sokol Libis

Sparta Kutná Hora

Tochovice

Trutnov

Velké Hamry

Libis

Kutná Hora

Tochovice

Trutnov

Velké Hamry

Vysoké Mýto

       

Vysoké Mýto

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Mýto

???

???

???

???

Quarta Moravia-Silesia MSFL Grupo D

Breclav

Bystrice nad Pernstejnem

Havlíckuv Brod

Hodonin

Humpolec

Breclav

Bystrice nad Pernstejnem

Havlíckuv Brod

Hodonin

Humpolec

Breclav

Bystrice nad Pernstejnem

Havlíckuv Brod

Hodonin

Humpolec

Slavoj Polná

Sokol Lanzhot

Sokol Tasovice

Stará Ríse

Start Brno

Slavoj Polná

Sokol Lanzhot

Sokol Tasovice

Stará Ríse

Start Brno

Polná

Lanzhot

Tasovice

Stará Ríse

Brno

Velká Bítes

Zbrojovka Brno

Zdar Zdar nad Sazavou

Zdírec nad Doubravou

 

Velká Bítes

Zbrojovka Brno II

Zdar Zdar nad Sazavou

Zdírec nad Doubravou

Universidad de Chile

Velká Bítes

Brno

Z?as Z?ár nad Sázavou

Zdírec nad Doubravou

???

Quarta Moravia-Silesia MSFL Grupo E

Bzenec

HFK Olomouc

Holesov(P)

Hranice

Kozlovice

Bzenec

HFK Olomouc

Holesov

Hranice

Kozlovice

Bzenec

Olomouc

Holesov

Hranice

Kozlovice

Nové Sady

Skastice

Slavicín

Strání

Sumperk

Nové Sady

Skastice

Slavicín

Strání

Sumperk

Nové Sady

Skastice

Slavicín

Strání

Sumperk

Tatran Vsechovice

Valasske Mezirici

Viktorie Prerov

Vsetín

 

Tatran Vsechovice

Valasske Mezirici

Viktorie Prerov

Vsetín

Universidad de Chile

Vsechovice

Valasske Mezirici

Prerov

Vsetín

???

Quarta Moravia-Silesia MSFL Grupo F

Beskyd Frenstat

Bilovec(P)

Bospor Bohumín

Detmarovice

Frýdlant

Beskyd Frenstat

Bilovec

Bospor Bohumín

Detmarovice

Frýdlant

Frenstat

Bilovec

Bohumín

Detmarovice

Frýdlant

Havírov

Hermanice Slezská

Jiskra Rymarov

Karviná

Nový Jicín

Havírov

Hermanice Slezská

Jiskra Rymarov

Karviná II

Nový Jicín

Havírov

Ostrava

Rymarov

Karviná

Nový Jicín

Opava

Polanka nad Odrou

Slavoj Olympia Bruntal

Vitkovice

 

Opava II

Polanka nad Odrou

Slavoj Olympia Bruntal

Vitkovice

Universidad de Chile

Opava

Polanka nad Odrou

Bruntal

Ostrava

???

         
         
         
         
         
         
Outros    
Região Bohemia  

Banik Most

Bohemians

Chmel Blšany

Dobrovice

Hlavice

Banik Most

Bohemians

Chmel Blšany

Dobrovice

Hlavice

Most

Praga

Blšany

Dobrovice

Hlavice

Horní Mecholupy

Jiskra Mseno

Kunice

Litomerice

Lounovice

Horní Mecholupy

Jiskra Mseno

Kunice

Litomericko

Lounovice

Mecholupy

Mseno

Kunice

Litomerice

Lounovice

Lovosice

Nová Paka

Olympia Radotín

Ostrá

Polaban Nymburk(R)

Lovosice

Nová Paka

Olympia Radotín

Ostrá

Polaban Nymburk

Lovosice

Nová Paka

Praga

Ostrá

Nymburk

Prevysov

Roudnice nad Labem

Slavia Karlovy Vary

Sokol Cizova

Sparta Krc

Prevysov

Roudnice nad Labem

Slavia Karlovy Vary

Sokol Cizova

Sparta Krc

Prevysov

Roudnice nad Labem

Karlovy Vary

Cizova

Praga

Strakonice 1908

Tachov

Union Novy Bydzov

Viktorie Jirny

 

Strakonice 1908

Tachov

Union Novy Bydzov

Viktorie Jirny

Universidad de Chile

Strakonice

Tachov

Novy Bydzov

Jirny

???

         
Região Moravia-Silesia  

Brumov(R)

Bystrc

Drnovice

Fulnek

Jakubcovice

Brumov

Bystrc

Drnovice

Fulnek

Jakubcovice

Brumov-Bylnice

Brno

Drnovice

Fulnek

Jakubcovice

Mikulovice

Mohelnice

Odra Pet?kovice

REAL Lískovec

Slavia Orlova-Lutyne

Mikulovice

Mohelnice

Odra Petrkovice

REAL Lískovec

Slavia Orlova-Lutyne

Mikulovice

Mohelnice

Petrkovice

Lískovec

Orlova-Lutyen

Sokol Ovcáry

Spartak Hulín

Sulko Zábreh

Synot

Trebíc

Sokol Ovcáry

Spartak Hulín

Sulko Zábreh

Synot

Trebíc

Ovcáry

Hulín

Zábreh

Staré Mesto

Trebíc

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile