Última atualização: 27/5/24

INGLATERRA
2024/25
Total
531

 

ESPECIAL: Todos os campeões



WSL - Inglês Feminino 2024/25


Primeiro Nível    
Premier League Aguardando confirmação/tabela    

Arsenal

Bournemouth

Brentford

Brighton & Hove Albion

Arsenal

Aston Villa

 Bournemouth

Brentford

Brighton & Hove Albion

Londres

Birmingham

 Bournemouth

Brentford

Brighton

Chelsea

Crystal Palace

Everton

Fulham

Ipswich Town (P)

Chelsea

Crystal Palace
Everton

Fulham

Ipswich Town

Londres

Londres
Liverpool

Londres

Ipswich

Leicester City (P)

Liverpool

Manchester City
(tetracampeão 2024)

Manchester United

Newcastle United

Leicester City

Liverpool

Manchester City

Manchester United

Newcastle United

Leicester

Liverpool

Manchester

Manchester

Newcastle

Nottingham Forest

Southampton (P)

Tottenham Hotspur

West Ham Utd.

Wolverhampton

Nottingham Forest

Southampton

Tottenham Hotspur

West Ham United

Wolverhampton Wanderers

Nottingham

Southampton

Londres

Londres

Wolverhampton

         
         
         
         
Segundo Nível    
Championship Aguardando confirmação/tabela  

Blackburn Rovers

Bristol City
Burnley  (R)
Cardiff City

Coventry City

Blackburn Rovers

Bristol City

Burnley

Cardiff City

Coventry City

Blackburn

Bristol

Burnley

Cardiff (GAL)

Coventry

Derby County (P)

Hull City

Leeds United

Luton Town (R)

Middlesbrough

Derby County

Hull City

Leeds United

Luton Town

Middlesbrough

Derby

Hull

Leeds

Luton

Middlesbrough

Millwall

Norwich City

Oxford United (P)

Plymouth Argyle

Portsmouth(P)

Millwall

Norwich City

Oxford United

Plymouth Argyle

Portsmouth

Londres

Norwich

Oxford

Plymouth

Portsmouth

Preston North End

Queens Park Rangers

Sheffield Wednesday

  Sheffield United (R)

Stoke City

Preston North End

Queens Park Rangers

Sheffield Wednesday

  Sheffield United

Stoke City

Preston

Londres

Sheffield

  Sheffield

Stoke-on-Trent

Sunderland

Swansea

Watford

West Bromwich Albion

 

Sunderland

Swansea City

Watford

West Bromwich Albion

 

Sunderland

Swansea (GAL)

Watford

West Bromwich

???

         
         
         
         
Terceiro Nível    
League 1 Aguardando confirmação/tabela  

Barnsley

Birmingham City (R)

Blackpool

Bolton Wanderers

Bristol Rovers

Barnsley

Birmingham City

Blackpool

Bolton Wanderers

Bristol Rovers

Barnsley

Birmingham

Blackpool

Bolton

Bristol
Burton Albion

Cambridge United

Charlton Athletic

Crawley Town(P)
Exeter
Burton Albion

Cambridge United

Charlton Athletic

Crawley Town
Exeter City
Burton

Cambridge

Londres

Crawley
Exeter

Huddersfield(R)

Leyton Orient
Lincoln City

Mansfield(P)

Northampton Town

Huddersfield Town

Leyton Orient

Lincoln City

Mansfield

Northampton Town

Huddersfield

Leyton

Lincoln

Mansfield

Northampton

Peterborough
Reading

Rotherham(R)

Shrewsbury Town

Stevenage Borough

Peterborough United
Reading

Rotherham United

Shrewsbury Town

Stevenage

Peterborough
Reading

Rotherham

Shrewsbury

Stevenage

Stockport County(P)

Wigan Athletic

Wrexham (P)

Wycombe Wanderers
 

Stockport County

Wigan Athletic

Wrexham

Wycombe Wanderers

 

Stockport

Wigan

Wrexham (GAL)

Wycombe

???

         
         
         
         
         
Quarto Nível    
League 2 Aguardando confirmação/tabela  

Accrington Stanley

AFC Wimbledon

Barrow

Bradford City

Bromley(P)

Accrington Stanley

AFC Wimbledon

Barrow

Bradford City

Bromley

Accrington

Londres

Barrow

Bradford

Bromley
Carlisle(R)

Cheltenham(R)

Chesterfield(P)

Colchester United

Crewe Alexandra

 Carlisle United

Cheltenham Town

Chesterfield

Colchester United

Crewe Alexandra

 Carlisle

Cheltenham

Chesterfield

Colchester

Crewe

Doncaster Rovers

Fleetwood Town(R)

Gillingham

Grimsby Town

Harrogate Town
Doncaster Rovers

Fleetwood Town

Gillingham

Grimsby Town
Harrogate Town
Doncaster

Fleetwood

Gillingham

Grimsby
Harrogate

Milton Keynes Dons

Morecambe
Newport County

Notts County

Port Vale (R)

Milton Keynes Dons

Morecambe
Newport County
Notts County

Port Vale

Milton Keynes

Morecambe
Newport (GAL)
Nottingham

Stoke-on-Trent

Salford City
Swindon Town

Tranmere

Wallsall

 
Salford City

Swindon Town

Tranmere Rovers

Wallsall

 
Salford

Swindon

Birkinhead

Wallsall

???

         
         
         
         
Quinto Nível    
National League Premier Aguardando confirmação/tabela  

Aldershot Town

Altrincham
Barnet
Boston United (P)

Braintree Town(P)

Aldershot Town

Altrincham
Barnet
Boston United

Braintree Town

Aldershot

Altrincham
Barnet
Boston

Braintree

Dagenham & Redbridge
Eastleigh
Ebbsfleet United
Forest Green Rovers(R)
Fylde
Dagenham & Redbridge
Eastleigh
Ebbsfleet United
Forest Green Rovers
Fylde
Dagenham
Eastleigh
Gravesend
Nailsworth
Warton
Gateshead

Halifax Town

Hartlepool United(
Maidenhead United
Oldham Athletic
Gateshead

Halifax Town

Hartlepool United

Maidenhead United

Oldham Athletic

Gateshead

Halifax

Hartlepool

Maidenhead

Oldham

Rochdale
Solihull Moors
Southend Utd.
Sutton United(R)

Tamworth(P)

Rochdale
Solihull Moors
Southend United
Sutton United

Tamworth

Rochdale
Solihull
Southend
Londres

Tamworth

Wealdstone
Woking
Yeovil Town(P)
York City
 
Wealdstone

Woking

Yeovil Town
York City
 
Wealdstone

Woking

Yeovil
York

???

         
         
         
         
Sexto Nível    
National League North Aguardando confirmação/tabela  

Alfreton Town

Brackley Town
Buxton

Chester

Chorley

Alfreton Town

Brackley Town

Buxton

Chester

Chorley

Alfreton

Brackely

Buxton

Chester

Chorley

Curzon Ashton

Darlington
Farsley Celtic
Hereford
Kidderminster(R)

Curzon Ashton

Darlington

Farsley Celtic

Hereford
Kidderminster Harriers

Ashton-under-Lyne

Darlington

Farsley

Hereford
Kidderminster
King's Lynn Town
Leamington(P)
Marine(P)
Needham Market(P)
Oxford City(R)

King's Lynn Town

Leamington

Marine

Needham Market

Oxford City

King's Lynn

Leamington

Crosby

Needham Market

Oxford
Peterborough Sports
Radcliffe(P)
Rushall Olympic
Scarborough Athletic
Scunthorpe Utd.

Peterborough Sports

Radcliffe

Rushall Olympic

Scarborough Athletic

Scunthorpe United

Peterborough

Radcliffe

Rushall

Scarborough

Scunthorpe

South Shields
Southport
Spennymoor Town
Warrington Town
 

South Shields

Southport
Spennymoor Town

Warrington Town

 

South Shields

Southport
Spennymoor

Warrington

???

         
National League South    
Aveley

Bath City

Boreham Wood  (R)
Chelmsford City
Chesham United(P)

Aveley

Bath City

Boreham Wood
Chelmsford City

Chesham United

Aveley

Bath

Borehamwood
Chelmsford

Chesham

Chippenham Town
Dorking Wanderers(R)
Eastbourne Borough
Enfield Town(P)
Farnborough
Chippenham Town

Dorking Wanderers

Eastbourne Borough

Enfield Town

Farnborough
Chippenham

Dorking

Eastbourne

Enfield

Farnborough
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead Town
AFC Hornchurch(P)
Maidstone United
Salisbury City(P)
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead Town

Hornchurch

Maidstone United

Salisbury

Hampton
Hemel Hempstead

Upminster

Maidstone

Salisbury

Slough Town
St. Albans City
Tonbridge Angels
Torquay Utd.
Truro City

Slough Town

St. Albans City

Tonbridge Angels

Torquay United

Truro City

Slough

St. Albans

Tonbridge

Torquay

Truro

Welling United

Weston-super-Mare
Weymouth
Worthing
 

Welling United

Weston-super-Mare

Weymouth

Worthing

 

Welling

Weston-super-Mare

Weymouth

Worthing

???

         
         
         
         
         
         
         
         
Sétimo Nível    
Isthmian Premier Aguardando confirmação/tabela    
Billericay Town
Bognor Regis Town
Bowers & Pitsea(P)
Canvey Island
Carshalton Athletic
Billericay Town
Bognor Regis Town

Bowers & Pitsea

Canvey Island

Carshalton Athletic

Billericay
Bognor Regis

Pitsea

Canvey Island

Carshalton

Chatham Town
Cheshunt
Chichester(P)
Cray Valley Paper Mills(P)
Cray Wanderers
Chatham Town

Cheshunt

Chichester City

Cray Valley PM

Cray Wanderers

Chatham

Cheshunt

Chichester

Etham

Bromley

Dartford(R)

Dover Athletic(R)
Dulwich Hamlet
Folkestone Invicta
Hashtag United

Dartford

Dover Athletic
Dulwich Hamlet

Folkestone Invicta

Hashtag United

Dartford

Dover
Dulwich

Folkestone

Pitsea

Hastings United
Hendon
Horsham
Lewes
Potters Bar Town

Hastings United

Hendon

Horsham

Lewes

Potters Bar Town

Hastings

Kingsbury

Horsham

Lewes

Potters Bar

Whitehawk
Wingate & Finchley
     

Whitehawk

Wingate & Finchley

     

Brighton

Finchley

   

???

         
Northern Premier        
Ashton United
Bamber Bridge
Basford United
Blyth Spartans(R)
Gainsborough Trinity
Ashton United

Bamber Bridge

Basford United

Blyth Spartans
Gainsborough Trinity
Ashton-under-Lyne

Bamber Bridge

Basford

Blyth
Gainsborough
Guiseley
Hebburn Town(P)

Hyde

Ilkeston Town
Lancaster City
Guiseley

Hebburn Town

Hyde United

Ilkeston Town

Lancaster City

Guiseley

Hebburn

Hyde

Ilkeston

Lancaster

Leek Town(P)
Macclesfield
Matlock Town
Mickleover Sports
Morpeth Town

Leek Town

Macclesfield

Matlock Town

Mickleover

Morpeth Town

Leek

Macclesfield

Matlock

Mickleover

Morpeth

Prescot Cables(P)
Stockton Town(P)
United of Manchester
Warrington Rylands
Whitby Town

Prescot Cables

Stockton Town

United of Manchester

Warrington Rylands

Whitby Town

Prescot

Stockton-on-tees

Manchester

Warrington

Whitby

Workington
Worksop Town
     

Workington

Worksop Town

     

Workington

Worksop

     
         
Southern Premier Central    
AFC Sudbury

Telford United

Alvechurch
Banbury United(R)
Barwell

AFC Sudbury

AFC Telford United

Alvechurch

Banbury United

Barwell

Sudbury

Telford

Alvechurch

Banbury

Barwell

Bedford Town(P)
Biggleswade Town(P)
Bishop's Stortford(R)
Bromsgrove Sporting
Coalville Town

Bedford Town

Biggleswade Town

Bishop's Stortford

Bromsgrove Sporting

Coalville Town

Bedford

Biggleswade

Bishop's Stortford

Bromsgrove

Coalville

Halesowen Town
Harborough Town (P)
Kettering Town
Leiston
Lowestoft Town(P)

Halesowen Town

Harborough Town
Kettering Town

Leiston

Lowestoft Town

Halesowen

Market Harborough
Kettering

Leiston

Lowestoft
Redditch United
Royston Town
Spalding United(P)
Stamford
St Ives Town

Redditch United

Royston Town

Spalding United

Stamford

St Ives Town

Redditch

Royston

Spalding

Stamford

St Ives

Stourbridge
Stratford Town
     

Stourbridge

Stratford Town

     

Stourbridge

Stratford upon Avon

     
         
Southern Premier South    
AFC Totton

Basingstoke Town

Bracknell Town
Chertsey Town(P)
Dorchester Town

AFC Totton

Basingstoke Town

Bracknell Town

Chertsey Town

Dorchester Town

Totton

Basingstoke

Bracknell

Chertsey

Dorchester
Frome Town(P)
Gloucester City(R)
Gosport Borough
Hanwell Town
Havant & Waterlooville(R)

Frome Town

Gloucester City
Gosport Borough

Hanwell Town

Havant & Waterlooville

Frome

Gloucester
Gosport

Hanwell

Havant
Hungerford Town
Marlow(P)
Merthyr Town
Plymouth Parkway
Poole Town
Hungerford Town

Marlow

Merthyr Town

Plymouth Parkway

Poole Town
Hungerford

Marlow

Merthyr Tydfil (GAL)

Plymouth

Poole
Sholing
Swindon Supermarine
Taunton Town(R)
Tiverton Town
Walton & Hersham

Sholing

Swindon Supermarine

Taunton Town

Tiverton Town

Walton & Hersham

Sholing

South Marston

Taunton

Tiverton

Walton-on-Thames
Wimborne Town(P)
Winchester City
     

Wimborne Town

Winchester City

     

Wimborne Minster

Winchester

     
         
         
         
         
         
Oitavo Nível    
Isthmian Division One North Aguardando confirmação/tabela  
Basildon United
Brentwood Town
Brightlingsea Regent
Bury Town
Cambridge City

Basildon United

Brentwood Town

Brightlingsea Regent

Bury Town

Cambridge City

Basildon

Brentwood

Brightlingsea

Bury St Edmunds

Impington

Concord Rangers(R)
Felixstowe & Walton United
Gorleston
Grays Athletic
Haringey Borough(R)
Concord Rangers

Felixstowe & Walton United

Gorleston
Grays Athletic

Haringey Borough

Canvey Island

Felixstowe

Gorleston
Grays

Tottenham

Heybridge Swifts
Ipswich Wanderers
Maldon & Tiptree
Mildenhall Town(P)
Newmarket Town(P)

Heybridge Swifts

Ipswich Wanderers

Maldon & Tiptree

Mildenhall Town

Newmarket Town

Heybridge

Ipswich

Maldon

Mildenhall

Newmarket

Redbridge
Sporting Bengal(P)
Tilbury(P)
Waltham Abbey
Walthamstow

Redbridge

Sporting Bengal

Tilbury

Waltham Abbey

Walthamstow

Barkingside

Mile End

Tilbury

Waltham Abbey

Walthamstow
Witham Town
Wroxham
     

Witham Town

Wroxham
     

Witham

Wroxham
     
         
Isthmian Division One South Central    
Ascot United
Ashford Town
Badshot Lea
Binfield
Farnham Town(P)

Ascot United

Ashford Town

Badshot Lea

Binfield

Farnham Town

Ascot

Stanwell

Wrecclesham

Binfield

Farnham
Guernsey
Hanworth Villa
Harrow Borough(R)
Hartley Wintney
Hayes & Yeading Utd (R)

Guernsey

Hanworth Villa

Harrow Borough

Hartley Wintney

Hayes & Yeading Utd

St. Peter Port

Hanworth

Harrow

Hartley Wintney

Hillingdon
Horndean
Kingstonian(R)
Leatherhead
Metropolitan Police
Moneyfields(P)

Horndean

Kingstonian

Leatherhead

Metropolitan Police

Moneyfields

Horndean

Kingston upon Thames

Leatherhead

East Molesey

Portsmouth

Rayners Lane(P)
Raynes Park Vale
South Park
Southall
Sutton Common Rovers

Rayners Lane

Raynes Park Vale

South Park

Southall

Sutton Common Rovers

Rayners Lane

Merton

Reigate

Southall

Sutton

Uxbridge
Westfield
     

Uxbridge

Westfield

     

Uxbridge

Westfield

     
         
Isthmian Division One South East    
AFC Croydon Athletic  
(P)
Ashford United
Beckenham Town
Broadbridge Heath
Burgess Hill Town

AFC Croydon Athletic

Ashford United

Beckenham Town

Broadbridge Heath

Burgess Hill Town

Thornton Heath

Ashford

Beckenham

Merton

Burgess Hill

Deal Town(P)
East Grinstead Town
Eastbourne Town(P)
Erith(P)
Herne Bay

Deal Town

East Grinstead Town

Eastbourne Town

Erith Town

Herne Bay

Deal

East Grinstead

Eastbourne

Thamesmead

Herne Bay

Hythe Town
Lancing
Littlehampton Town
Margate(R)
Merstham

Hythe Town

Lancing

Littlehampton Town

Margate

Merstham

Hythe

Lancing

Littlehampton

Margate

Merstham

Phoenix Sports
Ramsgate
Sevenoaks Town
Sheppey United
Sittingbourne

Phoenix Sports

Ramsgate

Sevenoaks Town

Sheppey United

Sittingbourne

Barnehurst

Ramsgate

Sevenoaks

Isle of Sheppey

Sittingbourne

Steyning Town(P)
Three Bridges
     

Steyning Town

Three Bridges

     

Steyning

Crawley

     
         
Northern Division One East    
Ashington
Belper Town
Bishop Auckland(P)
Bradford Park Avenue (R)
Bridlington Town

Ashington

Belper Town

Bishop Auckland

Bradford Park Avenue 

Bridlington Town

Ashington

Belper

Bishop Auckland

Bradford

Bridlington

Brighouse Town
Carlton Town
Cleethorpes Town
Consett
Dunston UTS

Brighouse Town

Carlton Town

Cleethorpes Town

Consett

Dunston UTS

Brighouse

Carlton

Grimsby

Consett

Dunston

Emley(P)
Garforth Town(P)
Grimsby Borough
Heaton Stannington(P)
Liversedge

Emley

Garforth Town

Grimsby Borough

Heaton Stannington

Liversedge

Emley

Garforth

Grimsby

High Heaton

Cleckheaton

Newton Aycliffe
North Ferriby United
Ossett United
Pontefract Collieries
Sheffield FC

Newton Aycliffe

North Ferriby United

Ossett United

Pontefract Collieries

Sheffield FC

Newton Aycliffe

North Ferriby

Ossett

Pontefract

Sheffield

Sherwood Colliery (P)
Stocksbridge Park Steels
     

Sherwood Colliery

Stocksbridge Park Steels

     

Mansfield Woodhouse

Stocksbridge

     
         
Northern Division One West    
Atherton Collieries (R)
Avro
Bootle
Chasetown
City of Liverpool

Atherton Collieries

Avro

Bootle

Chasetown

City of Liverpool

Atherton

Limeside

Bootle

Chasetown

Liverpool

Clitheroe
Congleton Town(P)
Hanley Town
Hednesford Town
Kidsgrove Athletic

Clitheroe

Congleton Town

Hanley Town
Hednesford Town

Kidsgrove Athletic

Clitheroe

Congleton

Stoke-on-Trent
Hednesford

Kidsgrove

Mossley
Nantwich Town
Newcastle Town
Runcorn Linnets
Stafford Rangers(R)

Mossley

Nantwich Town

Newcastle Town

Runcorn Linnets

Stafford Rangers

Mossley

Nantwich

Newcastle-under-Lyme

Runcorn

Stafford

Stalybridge Celtic
Trafford
Vauxhall Motors
Widnes
Witton Albion
Stalybridge Celtic

Trafford

Vauxhall Motors

Widnes

Witton Albion

Stalybridge

Flixton

Ellesmere Port

Widnes

Northwich

Wythenshawe(P)
Wythenshawe Town(P)
     

Wythenshawe

Wythenshawe Town

     

Wythenshawe

Wythenshawe

     
         
Northern Division One Midlands    
Rushden & Diamonds
Anstey Nomads
Bedworth United
Boldmere St. Michaels
Coleshill Town

AFC Rushden & Diamonds

Anstey Nomads

Bedworth United

Boldmere St. Michaels

Coleshill Town

Irthlingborough

Anstey

Bedworth

Sutton Coldfield

Coleshill

Corby Town

Coventry Sphinx(P)
Darlaston Town(P)
Grantham Town
Hinckley

Corby Town

Coventry Sphinx

Darlaston Town

Grantham Town

Hinckley LRFC

Corby

Coventry

Darlaston

Grantham

Hinckley
Long Eaton United(R)
Loughborough Students(P)
Lye Town
Quorn
Racing Warwick(P)
Long Eaton United
Loughborough Students

Lye Town

Quorn

Racing Warwick
Long Eaton
Loughborough

Lye

Quorn

Warwick
Rugby Town
Shepshed Dynamo
Sporting Khalsa
Sutton Coldfield Town
Walsall Wood

Rugby Town

Shepshed Dynamo

Sporting Khalsa

Sutton Coldfield Town

Walsall Wood

Rugby

Shepshed

Willenhall

Sutton Coldfield

Walsall Wood

Wellingborough Town(P)
Worcester City(P)
     
Wellingborough Town

Worcester City

     
Wellingborough

Worcester

     
         
Southern Division One Central    
AFC Dunstable
Aylesbury United
Barton Rovers
Beaconsfield Town(R)
Berkhamsted(R)

AFC Dunstable

Aylesbury United

Barton Rovers

Beaconsfield Town

Berkhamsted

Dunstable

Chesham

Barton-le-Clay

Beaconsfield

Berkhamsted

Biggleswade
Enfield
Flackwell Heath(P)
Hadley
Hertford Town

Biggleswade

Enfield

Flackwell Heath

Hadley

Hertford Town

Biggleswade

Bishop's Stortford

Flackwell Heath

Arkley

Hertford

Hitchin Town(R)
Kidlington
Kings Langley
Leighton Town
Leverstock Green(P)

Hitchin Town

Kidlington

Kings Langley

Leighton Town

Leverstock Green

Hitchin Town

Kidlington

Kings Langley

Leighton Buzzard

Leverstock Green

North Leigh
Northwood
Real Bedford(P)
Stotfold
Thame United

North Leigh

Northwood

Real Bedford

Stotfold

Thame United

North Leigh

Northwood

Bedford

Stotfold

Thame

Ware
Welwyn Garden City
     

Ware

Welwyn Garden City

     

Ware

Welwyn Garden

     
         
Southern Division One South    
Bashley
Bemerton Heath Harlequins
Bideford
Bishop's Cleeve
Bristol Manor Farm
Bashley

Bemerton Heath Harlequins

Bideford

Bishop's Cleeve

Bristol Manor Farm

Bashley

Bemerton

Bideford

Bishop's Cleeve

Bristol

Cinderford Town(P)
Cribbs
Didcot Town(R)
Evesham United
Exmouth Town

Cinderford Town

Cribbs

Didcot Town

Evesham United

Exmouth Town

Cinderford

Cribbs Causeway

Didcot

Evesham

Exmouth
Falmouth Town(P)
Helston Athletic(P)
Larkhall Athletic
Malvern Town
Melksham Town

Falmouth Town

Helston Athletic

Larkhall Athletic

Malvern Town

Melksham Town

Worcester

Helston

Larkhall

Malvern

Melksham

Mousehole
Shaftesbury(P)
Tavistock
Thatcham Town
Westbury United

Mousehole

Shaftesbury

Tavistock

Thatcham Town

Westbury United

Paul

Shaftesbury

Tavistock

Thatcham

Westbury
Willand Rovers
Yate Town
     

Willand Rovers

Yate Town

     

Willand

Yate

     
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Outros    
Região Sul Grande Londres  
Actonians
Barking
Bedfont Sports

Clapham Rovers

Corinthian Casuals(R)
Actonians

Barking

Bedfont Sports

Clapham Rovers

Corinthian Casuals
Northolt

Barking

Bedfont

Clapham

Londres
Erith & Belvedere(R)
Hounslow

London City Lionesses

London Seaward
New Salamis(R)

Erith & Belvedere

Hounslow

London City Lionesses

London Seaward
New Salamis

Bexley

Harrow

Londres

Upminster
Bowes Park
Romford
Wanderers
Tooting & Mitcham United
VCD Athletic
Whyteleafe

Romford

Wanderers

Tooting & Mitcham United

VCD Athletic

Whyteleafe

Romford

Upper Norwood

Merton

Crayford

Whyteleafe

         
Região Sul Leste  
Coggeshall Town
Colney Heath
Dereham Town
East Thurrock United (R)
Great Wakering Rovers

Coggeshall Town

Colney Heath

Dereham Town

East Thurrock United 

Great Wakering Rovers

Coggeshall

Colney Heath

Dereham

Corringham

Great Wakering

Harlow Town
Histon
Hullbridge Sports
Kempston Rovers(R)
Romania

Harlow Town

Histon

Hullbridge Sports

Kempston Rovers

Romania

Harlow

Histon and Impington

Hullbridge

Kempston

Cheshunt

Soham Town Rangers
St Neots Town
Stowmarket Town(R)
Wisbech Town
Wymondham Town

Soham Town Rangers

St Neots Town

Stowmarket Town

Wisbech Town

Wymondham Town

Soham

St Neots

Stowmarket

Wisbech

Wymondham

Yaxley
       

Yaxley

       

Yaxley

       
         
Região Sul Sudeste  
Abingdon United
Blackfield & Langley
Chalfont St Peter
Chipstead(R)
Corinthian

Abingdon United

Blackfield & Langley

Chalfont St Peter

Chipstead

Corinthian

Abingdon

Blackfield

Chalfont St Peter

Chipstead

Hartley

Crawley Wasps
Faversham Town
Haywards Heath
Kent
Lymington Town
Crawley Wasps

Faversham Town

Haywards Heath Town

Kent

Lymington Town

Crawley

Faversham

Haywards Heath Town

Dartford

Lymington

Old Carthusians

Old Etonians

Oxford University

Royal Engineers

Chichester & Selsey

Old Carthusians

Old Etonians

Oxford University

Royal Engineers

Selsey

Surrey

Eton

Oxford

Chatham

Selsey

Southampton

Staines Town
Walton Casuals
Wantage Town
Whitstable Town

Southampton WFC

Staines Town

Walton Casuals

Wantage Town

Whitstable Town

Southampton

Staines-upon-Thames

Walton-on-Thames

Wantage

Whitstable

         
Região Sul Sudoeste  
Barnstaple Town
Bridgwater United

Buckland Athletic

Cirencester Town(R)

Gillingham

Barnstaple Town

Bridgwater United

Buckland Athletic

Cirencester Town

Gillingham WFC

Barnstaple

Bridgwater

Newton Abbot

Cirencester

Gillingham

Hamworthy United(R)

Highworth Town

Keynsham Town

Mangotsfield United
Paulton Rovers(R)
Hamworthy United

Highworth Town

Keynsham Town

Mangotsfield United

Paulton Rovers

Hamworthy

Highworth

Keynsham

Mangotsfield

Paulton Rovers

Portishead Town

Saint Austell
Slimbridge
   

Portishead Town

Saint Austell

Slimbridge

   

Portishead

Saint Austell

Slimbridge

   
         
Região Norte Nordeste  

Alnwick Town

Chester-le-Street

Durham

Marske United(R)
North Shields

Alnwick Town

Chester-le-Street

Durham

Marske United

North Shields

Alnwick

Chester Moor

Durham

Marske-by-the-Sea

North Shields

Norton & Stockton Ancients

Shildon
     

Norton & Stockton Ancients

Shildon

     

Norton

Shildon

     
         
Região Norte Noroeste  
1874 Northwich(R)

Blackburn Olympic

Bury
Colne

Darwen

1874 Northwich

Blackburn Olympic

 Bury

Colne

Darwen

Northwich

Blackburn

 Bury

Colne

Darwen

Droylsden
Kendal Town

Merseyrail

Northwich Victoria

Ramsbottom United

Droylsden

Kendal Town

Merseyrail

Northwich Victoria

Ramsbottom United

Droylsden

Kendal

Liverpool

Northwich

Ramsbottom

Skelmersdale United
       
Skelmersdale United
       
Skelmersdale
       
         
Região Norte Yorkshire & Humber  
Frickley Athletic
Hallam
Halifax
Pickering Town
Tadcaster Albion(R)

Frickley Athletic

Hallam

Halifax

Pickering Town

Tadcaster Albion

South Elmsall

Crosspool

Halifax

Pickering

Tadcaster

Winterton Rangers(R)
Yorkshire Amateur
     

Winterton Rangers

Yorkshire Amateur

     

Winterton

Leeds

     
         
Região Midlands Leste  
Daventry Town
Glossop North End
Gresley Rovers(R)
Holwell Sports
Lincoln United

Daventry Town

Glossop North End

Gresley Rovers

Holwell Sports

Lincoln United

Daventry

Glossop

Church Gresley

Asfordby Hill

Lincoln

Loughborough Dynamo(R)
Loughborough Foxes
     

Loughborough Dynamo

Loughborough Lightning

     
Loughborough

Loughborough

     
         
Região Midlands Oeste  

Coventry United

Leafield Athletic
Market Drayton Town

Nuneaton Borough(R)

Rugby Borough

Coventry City

Leafield Athletic

Market Drayton Town

Nuneaton Borough

Rugby Borough

Coventry

Solihull

Market Drayton

Nuneaton

Rugby

Wem Town
       

Wem Town

       

Wem

       
         
         
         
         

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile