Estônia
Última atualização: 20/1/24

ESTÔNIA
2024
Total
132


ESPECIAL: Todos os campeões


Primeiro Nível    
Meistriliiga      

FCI Levadia Talin

Flora Talinn
(bicampeão 2023)

Kuressaare

Narva Trans

Nõmme Kalju

FCI Levadia

Flora Talinn

Kuressaare

Narva Trans

Nõmme Kalju

Talin

Talinn

Kuressaare

Narva

Talinn

Nõmme United(P)

Paide LDM

Pärnu Vaprus

Tallinna Kalev

Tammeka

Nõmme United

Paide

Pärnu Vaprus

Tallinna Kalev

Tammeka

Talinn

Paide

Parnu

Talinn

Tartu

         
         
         
         
         
         
Segundo Nível    
Esiliiga A      

Elva

Levadia Talin

Flora Talinn

Harju Laagri(R)

Paide LDM

Elva

FCI Levadia II

Flora II

Harju Laagri

Paide II

Elva

Talinn

Talinn

Laagri

Paide

Tabasalu

Tallinn

Tallinna Kalev(P)

Viimsi

Welco Elekter(P)

Tabasalu

Tallinn

Tallinna Kalev II

Viimsi

Welco

Talinn

Tallinn

Talinn

Haabneeme

Tartu

         
         
         
         
Terceiro Nível    
Esiliiga B Aguardando confirmação/tabela    

Kuressaare

Läänemaa

TJK Legion(R)

Starbunker Maardu(P)

Nõmme Kalju

Kuressaare II

Läänemaa

Legion

Maardu

Nõmme Kalju II

Kuressaare

Haapsalu

Talinn

Maardu

Talinn

Narva Trans

PJK

Tammeka

Sillamäe

Tulevik

Narva Trans II

PJK

Tammeka II

Tartu Kalev FA

Tulevik

Narva

Parnu

Tartu

Kalev

Viljandi

         
         
         
         
         
Quarto Nível    
II Liiga Rebaixados Aguardando confirmação/tabela  

Alliance Ida-Virumaa(R)

       

Alliance Ida-Virumaa

       

Kohtla-Järve

       
         
II Liiga Sul/Oeste    

Flora Talinn

Harju Laagri

Hiiumaa

Nõmme United

Raplamaa

Flora Talinn III

Harju Laagri II

Hiiumaa

Nõmme United II

Raplamaa

Talinn

Laagri

Hiiumaa

Talinn

Rapla

Saku Sporting

Saue

Tabasalu

Tervis Parnu

Vandra Vaprus

Saku Sporting

Saue

Tabasalu II

Tervis Parnu

Vandra Vaprus

Saku

Saue

Talinn

Parnu

Vandra

Vaprus Parnu

       

Vaprus Parnu II

       

Parnu

       
         
II Liiga Norte/Leste    

Ajax Lasnamae

Infonet

Võru Helios

Lokomotiv Johvi

Rakvere Tarvas

Ajax Lasnamae

FCI Talinn

Helios II

Jõhvi Phoenix

Rakvere Tarvas

Talinn

Talinn

Tartu

Johvi

Rakvere

Tallinn

Sillamäe

Viimsi

Võru Helios

Welco Elekter

Tallinn II

Tartu Kalev II

Viimsi II

Võru Helios

Welco II

Tallinn

Kalev

Haabneeme

Võru

Tartu

         
II Liiga Promovidos    

Paide LDM (P)

Puuma(P)

Kalev Sillamae(P)

Tabasalu(P)

Team Helm(P)

Paide III

Puuma

Sillamae Kalev

Tabasalu Ulasabat

Team Helm

Paide

Tartu

Sillamae

Tallinn

Tartu

Zapoos Talinn(P)

       

Zapoos Talinn

       

Talinn

       
         
         
         
         
         
         
Quinto Nível    
III Liiga Rebaixados Aguardando confirmação/tabela  

Ararat Tallinn(R)

Paide LDM(R)

Kohtla-Järve JK Järve(R)

Kose(R)

Poseidon(R)

Ararat Tallinn

Keila

Kohtla-Järve JK Järve

Kose

Poseidon

Talinn

Keila

Kohtla-Järve

Kose

Parnu

Valga Warrior(R)

       

Valga Warrior

       

Talinn

       
         
III Liiga Grupo Norte      

Eston Villa

Hell Hunt

Maksatransport

Tallinna Olympic

Piraaja

Eston Villa

Hell Hunt

Maksatransport

Olympic

Piraaja

Talinn

Talinn

Tallinn

Tallinn

Talinn

Tallinna ReUnited

TransferWise

Zenit

   

Tallinna ReUnited

TransferWise

Zenit

   

Tallinn

Talinn

Talinn

   
         
III Liiga Grupo Sul      

Elva

Imavere

Lootos Põlva

Otepää

Suure-Jaani United

Elva II

Imavere

Lootos Põlva

Otepää

Suure-Jaani United

Elva

Imavere

Põlva

Otepää

Suure-Jaani

Tammeka

Tõrva ÜM Tarvastu

Vastseliina

Welco Elekter

 

Tammeka III

Tõrva

Vastseliina

Welco X

 

Tartu

Tarvastu

Missos

Tartu

???

         
III Liiga Grupo Leste    

Anija

Ganvix Türi

Joker

Kuusalu Kalev

Loo

Anija

Ganvix Türi

Joker

Kuusalu

Loo

Anija

Türi

Raasiku

Kalev

Loo

Maardu Aliens

Noorus-96

Rakvere Tarvas

   

Maardu Aliens

Noorus-96

Rakvere Tarvas II

   

Maardu

Jõgeva

Rakvere

???

???

         
III Liiga Grupo Oeste    

Dünamo Rummu

Flora Talinn

Harju Laagri

Läänemaa

TJK Legion

Dünamo Rummu

Flora Talinn IV

Harju Laagri III

Läänemaa B

Legion II

Rummu

Talinn

Laagri

Haapsalu

Talinn

Rumori

Saku Sporting

Tallinna Kalev

   

Rumori

Saku II

Tallinna Kalev

   

Talinn

Saku

Talinn

???

???

         
         
         
         
         
         
         
Outros    

Aruküla

Atletik

Pocarr Tallinn

Dünamo Talinnn

FCP Pärnu

Aruküla

Atletik

Cosmos Tallinn

Dünamo Talinnn

FCP Pärnu

Aruküla

Talinn

Tallinn

Talinn

Parnu

Flora Rakvere

Tallinna Jalgpallihaigla

Järva-Jaani(R)

Jõgeva Wolves(R)

Kadakas

Flora Rakvere

Jalgpallihaigla

Järva-Jaani

Jõgeva Wolves

Kadakas

Rakvere

Tallinn

Järva-Jaani

Jõgeva

Kernu

Kiviõli Tamme Auto

Koeru

Kristiine

Kurtna

Lantana Tallinn

Kiviõli Tamme Auto

Koeru

Kristiine

Kurtna

Lantana Tallinn

Kivioli

Koeru

Tallinn

Kurtna

Tallinn

Lilleküla Retro

Maarjamäe IGI

Märjamaa Kompanii

Merkuur

Norma Tallinn

Lilleküla Retro

Maarjamäe IGI

Märjamaa Kompanii

Merkuur

Norma Tallinn

Talinn

Tallinn

Märjamaa

Tartu

Tallinn

Orbiit

Parnu

Põhja-Tallinna Volta(R)

Reaal Tallin

Santos Tartu

Orbiit

Parnu Linnameeskond

Põhja-Tallinna Volta

Reaal Tallin

Santos Tartu

Johvi

Parnu

Talinn

Tallinn

Tartu

SK 10 HaServ

Štrommi Talinnn

Tallinna Ülikool

Tartu TRT77

Teleios Tallin

SK 10 HaServ

Štrommi Talinnn

Tallinna Ülikool

Tartu TRT77

Teleios Tallin

Tartu

Talinn

Talinn

Tartu

Tallinn

Toompea

TVMK Tallin

Viimsi Lõvid

Viljandi

Jõgeva Wolves

Toompea

TVMK Tallin

Viimsi Lõvid

Viljandi

Wolves Talinn

Wismar

Talinn

Viimsi

Viljandi

Talinn


 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile