Última atualização: 23/6/24

FRANÇA
2024/25
Total
399

 

ESPECIAL: Todos os campeões


Premiere Ligue - Francês Feminino 2024/25

 

Primeiro Nivel    
Ligue 1    

Angers(P)

Auxerre(P)

Brest

Le Havre

Lens

Angers

Auxerre

Brest

Le Havre

Lens

Angers

Auxerre

Brest

Le Havre

Lens

Lille

Lyon

Monaco

Montpellier

Nantes

Lille

Lyon

Monaco

Montpellier

Nantes

Lille

Lyon

Monte Carlo-MON

Montpellier

Nantes

Nice

Olympique Marseille

Paris Saint Germain
(tricampeão 2024)

Reims

Rennes

Nice

Olympique Marseille

PSG

Reims

Rennes

Nice

Marselha

Paris

Reims

Rennes

Saint Etienne (P)

Strasbourg

Toulouse

   

Saint Etienne

Strasbourg

Toulouse

Universidad de Chile Universidad de Chile

Saint Etienne

Strasbourg

Toulouse

???

???

         
         
         
         
         
         
Segundo Nivel    
Ligue 2    
Ajaccio

Amiens

Annecy

Bastia

Bordeaux

Ajaccio

Amiens

Annecy

Bastia

Bordeaux

Ajaccio

Amiens

Annecy

Bastia

Bordeaux

Caen

Clermont Foot (R)

Dunkerque

Grenoble

Guingamp

Caen

Clermont Foot

Dunkerque

Grenoble

Guingamp

Caen

Clermont Ferrand

Dunkerque

Grenoble

Guingamp

Laval

Lorient(R)

Martigues(P)

Metz(R)

Paris FC

Laval

Lorient

Martigues

Metz

Paris FC

Laval

Lorient

Martigues

Metz

Paris

Pau

Red Star 99 (P)

Rodez Aveyron

   

Pau

Red Star 99

Rodez Aveyron

Universidad de Chile Universidad de Chile

Pau

Saint Ouen

Rodez

???

???

         
         
         
         
Terceiro Nivel    
National Aguardando confirmação/tabela  

Aubagne(P)

Boulogne(P)

Bourg-Péronnas(P)

Chateauroux

Concarneau(R)

Aubagne

Boulogne

Bourg-Péronnas

Chateauroux

Concarneau

Aubagne

Boulogne-sur-mar

Péronnas

Chateauroux

Concarneau

Dijon

Le Mans

Nancy

Nimes

Niort

Dijon

Le Mans

Nancy

Nimes

Niort

Dijon

Le Mans

Nancy

Nimes

Niort

Orleans

Paris 13 Atletico(P)

Quevilly(R)

Rouen

Sochaux

Orleans

Paris 13 Atletico

Quevilly-Rouen

Rouen

Sochaux

Orleans

Paris

Le Petit-Quevilly

Rouen

Montbéliard

Troyes(R)

Valenciennes(R)
Versailles
   

Troyes

Valenciennes

Versailles

Universidad de Chile Universidad de Chile

Troyes

Valenciennes

Versailles

???

???

         
         
         
         
         
         
Quarto Nivel    
National 2 Rebaixados Aguardando confirmação/tabela  

Avranches(R)

Choletais(R)

Epinal(R)
GOAL(R)
Marignane(R)

Avranches

Cholet

Epinal

GOAL

Marignane Gignac

Avranches

Cholet

Épinal

Chasselay

Marignane

Villefranche(R)

       

Villefranche 

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Villefranche-sur-Saone 

???

???

???

???

         
National 2 Grupo A    
Andrézieux

Cannes

Etoile Frejus
Grasse
Hyeres

Andrézieux

Cannes

Etoile Frejus

Grasse

Hyeres

Andrézieux-Bouthéon

Cannes

Frejus

Grasse

Hyeres

Jura Sud

Le Puy

Toulon

   

Jura Sud

Le Puy

Toulon

   

Moirans-en-Montagne

Le Puy-en-Velay

Toulon

   
         
National 2 Grupo B    
Angouleme

Bergerac Périgord

Blois

Bourges 18

La Roche-sur-Yon Vendée

Angouleme

Bergerac Périgord

Blois

Bourges Foot 18

La Roche-sur-Yon Vendée

Angouleme

Bergerac

Blois

Bourges

La Roche-sur-Yon

Les Herbiers

Libourne/Saint-Seurin

Saint-Pryvé Saint-Hilaire

   

Les Herbiers

Libourne

Saint-Pryvé Saint-Hilaire

   

Les Herbiers

Libourne

Saint-Pryvé-Saint-Mesmin

   
         
National 2 Grupo C    

Aubervilliers

Beauvais

Chambly

Dinan-Léhon
Granville

Aubervilliers

Beauvais

Chambly

Dinan-Léhon

Granville

Aubervilliers

Beauvais

Chambly

Dinan e Léhon

Granville

Saint-Malo
Stade Briochin

Voltigeurs de Châteaubriant

   

Saint-Malo

Stade Briochin

Voltigeurs de Châteaubriant

   

Saint-Malo

Saint-Brieuc

Châteaubriant

   
         
National 2 Grupo D    
Bobigny

Biesheim

Créteil Lusitanos
Entente Feignies

Fleury-Mérogis

FC 93

Biesheim

Créteil Lusitanos

Feignies

Fleury

Bobigny

Biesheim

Creteil

Feignies

Bondoufle

Furiani-Agliani

Wasquehal

     

Furiani-Agliani

Wasquehal

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Furiani

Wasquehal

???

???

???

         
National 2 Promovidos    

Anglet (P)

Balagne(P)

Chantilly(P)

Istres(P)
Rumilly-Vallières(P)

Anglet

Balagne

Chantilly

Istres

Rumilly-Vallières

Anglet

L'Île-Rousse

Chantilly

Istres

Rumilly

Saint-Colomban Locminé(P)

Saint-Priest(P)

Stade Poitevin (P)

Thionville-Lusitanos(P)
Vendée Poiré-sur-Vie(P)

Saint-Colomban Locminé

Saint-Priest

Stade Poitevin

Thionville-Lusitanos

Vendée Poiré-sur-Vie

Locminé

Saint-Priest

Poitiers

Thionville

Poiré-sur-Vieu

Villers-Houlgate(P)

       

Villers-Houlgate

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Villers-sur-Mer

???

???

???

???

         
         
         
         
         
         
         
         
         
Quinto Nivel    
National 3 Rebaixados Aguardando confirmação/tabela  
Alés(R)

Angers(R)

Auxerre(R)

Avoine Chinon(R)

Bastia-Borgo(R)

Alés

Angers II

Auxerre II

Avoine Chinon

Borgo

Alés

Angers

Auxerre

Avoine

Bastia

Bourgoin-Jallieu(R)

Chamalières(R)

Colmar(R)

Guingamp(R)

Haguenau(R)

Bourgoin-Jallieu

Chamalières

Colmar

Guingamp II

Haguenau

Bourgoin-Jallieu

Puy de Dôme

Colmar

Guingamp

Haguenau

Lorient II(R)

Mâconnais(R)

Olympique Saint-Quentin(R)

Racing Besançon(R)

Racing Paris(R)

Lorient II

Mâconnais

Olympique Saint-Quentin

Racing Besançon

Racing Paris

Lorient

Mâcon

Saint-Quetin

Racing Besançon

Paris

Romorantin(R)

Saumur(R)

Thonon Évian (R)

Toulouse (R)

Trelissac(R)

Romorantin

Saumur

Thonon Évian

Toulouse II

Trelissac

Romorantin-Lanthenay

Saumur

Gaillard

Toulouse

Trelissac

Vire(R)

       

Vire

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Vire

???

???

???

???

         
National 3 Grupo A    

Agde

Beziers

Corte

Fosséenne

Lucciana

Agde

Beziers

Corte

Fosséenne

Lucciana

Agde

Beziers

Corte

Fos-sur-Mer

Lucciana

Montpellier

Olympique Marseille

Rousset SVO
Stade Beaucairois

EUGA Ardziv

Montpellier II

Olympique Marseille B

Rousset SVO

Stade Beaucairois

UGA Ardziv

Montpellier

Marselha

Rousset

Beaucarie

Marselha

         
National 3 Grupo B    
Albères Argelès

Aviron Bayonnais

Blagnac

Canet Roussillon

Castanéenne

Albères Argelès

Aviron Bayonnais

Blagnac

Canet Roussillon

Castanéenne

Argelès-sur-Mer

Bayonne

Blagnac

Canet-en-Roussillon

Castanét-Tolosan

Colomiers

Lège Cap Ferret

Onet-le-Château

Pau
Stade Bordelais(R)

Colomiers

Lège Cap Ferret

Onet-le-Château

Pau II

Stade Bordelais

Colomiers

Cap Ferret

Onet-le-Château

Pau

Bordeaux

         
National 3 Grupo C    

Châteauneuf-sur-Loire

Chateauroux

Chauvigny

Chauvigny

Moulon Bourges

Châteauneuf-sur-Loire

Chateauroux II

Chatellerault

Chauvigny

Moulon Bourges

Châteauneuf-sur-Loire

Chateauroux

Chatellerault

Chauvigny

Bourges

Montlouis

Ouest Tourangeau

Panazol

Tours

Vierzon

Montlouis

Ouest Tourangeau

Panazol

Tours

Vierzon

Montlouis-sur-Loire

Tours

Panazol

Tours

Vierzon

         
National 3 Grupo D    

Challans

Chauray

La Châtaigneraie

Laval

Les Sables-d'Olonne

Challans

Chauray

La Châtaigneraie

Laval II

Les Sables

Challans

Chauray

La Châtaigneraie

Laval

Les Sables-d'Olonne

Nantes

Saint-Philbert-de-Grand-Lieu

Vendée Fontenay

Vertou

 

Nantes 2

Saint-Philbert-de-Grand-Lieu

Vendée Fontenay

Vertou

 

Nantes

Saint-Philbert-de-Grand-Lieu

Fontenay-le-Comte

Vertou

 
         
National 3 Grupo E    
Lannion

Paotred Dispount

Pontivy

Rennes

Saint-Pierre Milizac

Lannion

Paotred Dispount

Pontivy

Rennes II

Saint-Pierre Milizac

Lannion

Ergué-Gabéric

Pontivy

Rennes

Milizac-Guipronvel

Plabennec
TA Rennes

Vannes

Vitré
 

Stade Plabennec

TA Rennes

Vannes

Vitré

 

Plabennec

Rennes

Vannes

Vitré

 
         
National 3 Grupo F    

AG Caen

Alençon

ASPTT Caen

Chatou

Caen

AG Caen

Alençon

ASPTT Caen

Chatou

Caen II

Caen

Alençon

Caen

Chatou

Caen

Dieppe

Dives Cabourg

Flers

Oissel

Saint-Lô

Dieppe

Dives Cabourg

Flers

Oissel

Saint-Lô

Dieppe

Dives-sur-Mer

Flers

Oissel

Saint-Lô

         
National 3 Grupo G    

L'Entente SSG

Iris de Croix

Jeanne d'Arc

Le Pays du Valois

Lens

Entente SSG

Iris de Croix

Jeanne d'Arc

Le Pays du Valois

Lens II

Paris

Croix

Drancy

Betz

Lens

Lille

Pays de Cassel

Saint-Ouen-l'Aumône

Vimy
 

Lille II

Pays de Cassel

Saint-Ouen-l'Aumône

Vimy

 

Lille

Cassel

Saint-Ouen-l'Aumône

Vimy

 
         
National 3 Grupo H    
Ajaccio

Bastia

Brétigny
Linas-Montlhéry
Lusitanos St-Maur

Ajaccio B

Bastia II

Brétigny

Linas-Montlhéry

Lusitanos St-Maur

Ajaccio

Bastia

Brétigny-sur-Orge

Linas/Montlhéry

Saint-Maur-des-Fossés

Neuilly-sur-Marne

Orleans

Sainte-Geneviève

   

Neuilly-sur-Marne

Orleans II

Sainte-Geneviève

   

Neuilly-sur-Marne

Orleans

Sainte-Geneviève-des-Bois

   
         
National 3 Grupo I    

Belfort

Metz

Nancy

Prix-lès-Mézières

Reims

Belfort

Metz II

Nancy II

Prix-lès-Mézières

Reims II

Belfort

Metz

Nancy

Prix-lès-Mézières

Reims

Sarre-Union

 Strasbourg Koenigshoffen

Thaon

Troyes

 

Sarre-Union

Strasbourg Koenigshoffen

Thaon

Troyes II

 

Sarre-Union

Strasbourg

Thaon-les-Vosges

Troyes

 
         
National 3 Grupo J    

Besançon

Cosne-Cours-sur-Loire

Dijon
Gueugnon

Jura Dolois

Besançon

Cosne

Dijon II

Gueugnon

Jura Dolois

Besançon

Cosne-Cours-sur-Loire

Dijon

Gueugnon

Dole

Louhans-Cuiseaux

Moulins Yzeure

Pontarlier

Sochaux

 

Louhans-Cuiseaux

Moulins Yzeure

Pontarlier

Sochaux II

 

Louhans e Cuiseaux

Yzeure

Pontarlier

Montbéliard

 
         
National 3 Grupo K    
Chambéry
Chassieu Décines
Clermont Foot
Espaly-Saint-Marcel
Hauts Lyonnais

Chambéry

Chassieu Décines

Clermont II

Espaly

Hauts Lyonnais

Chambéry

Chassieu

Clermont Ferrand

Espaly-Saint-Marcel

Pomeys

Limonest

Lyon

Lyon La Ducherè

Saint Ettienne

 

Limonest

Lyon II

Lyon La Ducherè

Saint Ettienne 2

 

Limonest

Lyon

Lyon

Saint Ettienne

 
         
National 3 Promovidos    

Aigues-Mortes(P)

Bassin d'Arcachon(P)

C'Chartres(P)
Calais(P)

Cesson (P)

Aigues-Mortes

Bassin d'Arcachon

C'Chartres

Calais

Cesson

Aigues-Mortes

Arcachon

Chartres

Calais

Cesson

Grand-Quevilly(P)
ESO La Roche-sur-Yon(P)

Montceau(P)

Sarreguemines(P)

Seyssinet(P)

Grand-Quevilly

La Roche-sur-Yon ESO

Montceau

Sarreguemines

Seyssinet

Grand-Quevilly

La Roche-sur-Yon

Montceau -les-Mines

Sarreguemines

Seyssinet Pariset

Sud(P)
Torcy(P)

Saint-Jean Beaulieu(P)

   

Sud

Torcy

Villefranche SJB

   

Sainte Lucie de Porto Vecchio

Torcy Val Maubuée

Saint-Jean-Cap-Ferrat

   
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Outros    
Departamento Auvergne-Rhône-Alpes    
Ain Sud(R)

Aix

Aurillac

Domérat

Feurs(R)

Ain Sud

Aix

Aurillac

Domérat

Feurs

Saint-Maurice-de-Beynost

Aix-les-Bains

Aurillac

Domérat

Feurs

Lyon

Montluçon
Moulins
Valence(R)
Saint-Flour

Lyon FC

Montluçon

Moulins

Olympique Valence

Saint-Flour

Lyon

Montluçon

Moulins

Valence

Saint-Flour

Thiers
Vaulx(R)
Velay

Yzeure FF

 

Thiers

Vaulx

Velay

Yzeure FF

 

Thiers

Vaulx-en-Velin

Velay

Yzeure

 
         
Departamento Bourgogne-Franche-Comté    
ASPTT Dijon(R)
La Chapelle-de-Guinchay(R)
Grandvillars

Is-Selongey (R)

Longvic

ASPTT Dijon

Chapelle-de-Guinchay

Grandvillars

Is-Selongey

Longvic

Dijon

La Chapelle-de-Guinchay

Grandvillars

Selongey

Longvic

Morteau-Montlebon

Paron

Quetigny

Roche-Novillars

Saint-Apollinaire

Morteau-Montlebon

Paron

Quetigny

Roche-Novillars

Saint-Apollinaire

Morteau

Paron

Quetigny

Novillars

Saint-Apollinaire

Sens

Valdahon-Vercel

 Vesoul(R)
   

Sens

Valdahon-Vercel

Vesoul

   

Sens

Valdahon

Vesoul

   
         
Departamento Bretagne    

Atlantique Vilaine

Croix Blanche Angers(R)

Doloise

Ergué-Gabéric
Fougères(R)

Atlantique Vilaine

CPB Brequigny

Dol

Ergué-Gabéric

Fougères

Redon

Rennes

Doloise

Ergué-Gabéric

Fougères

Guichen
Guipry-Messac

Montagnarde

Plouzané
Stade Pontivyen(R)

Guichen

Guipry-Messac

Montagnarde

Plouzané

Stade Pontivyen

Guichen

Guipry-Messac

Inzinzac-Lochrist

Plouzané

Pontivy

Trégunc
       

Trégunc

       

Trégunc

       
         
Departamento Centre-Val de Loire    
Amilly

Chambray(R)

Déols

Dreux

Mainvilliers(R)

Amilly

Chambray

Déols

Dreux

Mainvilliers

Amilly

Chambray

Déols

Dreux

Mainvilliers

Montargis

Saint-Cyr-sur-Loire

Saint-Jean-le-Blanc

Saran(R)

Vineuil(R)

Montargis

Saint-Cyr-sur-Loire

Saint-Jean-le-Blanc

Saran

Vineuil

Montargis

Saint-Cyr-sur-Loire

Saint-Jean-le-Blanc

Saran

Vineuil

         
Departamento Grand Est    

Amnéville

ASPV Strasbourg

Champigneulles

Illkirch-Graffenstaden

Jarville

Amnéville

ASPV Strasbourg

Champigneulles

Illkirch-Graffenstaden

Jarville

Amnéville

Strasbourg

Champigneulles

Illkirch

Jarville La Malagrange

Mulhouse
Racing Épernay
Raon-l'Etape(R)

Reims Sainte-Anne(R)

Schiltigheim

Mulhouse

Racing Épernay

Raon-l'Etape

Reims Sainte-Anne

Schiltigheim

Mulhouse

Épernay

Raon-l'Etape

Reims

Schiltigheim

Sedan

Saint-Louis Neuweg

FCM Troyenne(R)

Vendenheim
 

Sedan

St-Louis Neuweg

Troyenne

Vendenheim

 

Sedan

Saint-Louis

Saint-André-les-Vergers

Vendenheim

 
         
Departamento Hauts-de-France    

Amiens

Arras

Compiègne(R)

Étroeungt

Grande-Synthe

Amiens AC

Arras

Compiègne

Étroeungt

Grande-Synthe

Amiens

Arras

Compiègne

Étroeungt

Grande-Synthe

Lambres-lez-Douai

Le Portel
Le Touquet

Longueau

Maubeuge

Lambres

Le Portel

Le Touquet

Longueau

Maubeuge

Lambres-lez-Douai

Le Portel

Le Touquet-Paris-Plage

Longueau

Maubeuge

Olympique Lillois

Olympique Marcquois(R)

Roubaix-Tourcoing

c

Roye-Noyon

Olympique Lillois

Olympique Marcquois

Roubaix-Tourcoing

Roubaix Wervicq

Roye-Noyon

Lille

Marcq-en-Baroeul

Roubaix

Roubaix

Roye

Saint-Amand-les-Eaux(R)

Saint-Omer

     

Saint-Amand

Saint-Omer

     

Saint-Amand-les-Eaux

Saint-Omer

     
         
Departamento Normandie    

Bayeux

Cherbourg
Évreux
Gonfreville

Mont-Gaillard

Bayeux

Cherbourg

Évreux

Gonfreville

Mont-Gaillard

Bayeux

Cherbourg

Évreux

Gonfreville-l'Orcher

Mont-Gaillard

Pacy Ménilles

Pacy Vallée-d'Eure

Romilly Pont Saint Pierre

   

Pacy Ménilles

Pacy Vallée-d'Eure

Romilly Pont Saint Pierre

   

Ménilles

Pacy Sur Eure

Romilly-sur-Seine

   
         
Departamento Nouvelle-Aquitaine    

Bressuire

Cognac

Guéret

Limoges

Mérignac Arlac

Bressuire

Cognac

Guéret

Limoges

Mérignac Arlac

Bressuire

Cognac

Guéret

Limoges

Mérignac

Montois

Neuville

Guéret

Saint-Paul Sport(R)
Soyaux-Charente

Montois

Neuville

Portes de l'Entre Deux Mers

Saint-Paul Sport

Soyaux-Charente

Mont-de-Masan

Neuville-de-Poitou

Portes de l'Entre-Deux-Mers

Saint-Paul-lès-Dax

Soyaux

Tartas Saint-Yaguen
       

Tartas Saint-Yaguen

       

Tartas/Saint-Yaguen

       
         
Departamento Occitanie    
Albi

Auch

Bagnols Pont

Balma

Entente Saint-Clément(R)

Albi

Auch

Bagnols Pont

Balma

Entente Saint-Clément

Albi

Auch

Bagnols Sur Ceze

Balma

Montferrier-sur-Lez

Fabrègues

Lattes

L'Union  / Saint-Jean

Luzenac

Montauban

Fabrègues

Lattes

L'Union Saint-Jean

Luzenac

Montauban

Fabrègues

Lattes

L'Union / Saint-Jean

Luzenac

Montauban

Muret

Narbonne
Paulhan-Pézenas
Revel
Sète

Muret

Narbonne

Paulhan-Pézenas

Revel

Sète

Muret

Narbonne

Paulhan/Pézenas

Revel

Sete

Tarbes

Toulouse Rodéo

USEPMM(R)

   

Tarbes

Toulouse Rodéo

USEPMM

   

Tarbes

Muret

Saint-Estève

   
         
Departamento Paris Île-de-France    

Alfortville

Blanc-Mesnil

Boulogne-Billancourt

Issy

Ivry(R)

Alfortville

Blanc-Mesnil

Boulogne-Billancourt

Issy

Ivry

Val de Marne

Le Blanc-Mesnil

Boulogne-Billancourt

Issy-les-Moulineaux

Ivry-sur-Seine

Le Mée

Les Mureaux(R)
Les Ulis

Mantois 78

Meaux Academy

Le Mée

Les Mureaux

Les Ulis

Mantois 78

Meaux Academy

Le Mée

Les Mureaux

Les Ulis

Mantes-la-Jolie

Meaux

Montrouge(R)

Noisy-le-Grand

CA Paris 14

Poissy

Saint-Leu

Montrouge

Noisy-le-Grand

Paris 14

Poissy

Saint-Denis

Montrouge

Noisy-le-Grand

Paris

Poissy

Saint-Denis

Saint-Leu
VGA Saint-Maur

Villemomble

Viry-Chatillon

Vitry(R)

Saint-Leu

VGA Saint-Maur

Villemomble

Viry-Chatillon

Vitry

Saint-Leu-la-Forêt

Saint-Maur-des-Fossés

Villemomble

Viry-Chatillon

Vitry-sur-Seine

         
Departamento Pays de la Loire    

Ancienne Château-Gontier(R)

Beaucouzé

Carquefou

Changé

Croix Blanche Angers

Ancienne Château-Gontier

Beaucouzé

Carquefou

Changé

Croix Blanche Angers

Château-Gontier

Beaucouzé

Carquefou

Changé

Angers

La Flèche

Luçon

Pouzauges

Sablé (R)

Saint-Nazaire(R)

La Flèche

Luçon

Pouzauges

Sablé

Saint-Nazaire

La Flèche

Luçon

Pouzauges

Sablé-sur-Sarthe

Saint-Nazaire

Sautronnaise
       

Sautron

       

Sautron

       
         
Departamento Provence-Alpes-Côte d'Azur    
Arles

Athlético Marseille

Cagnes-Le Cros(R)

Cannet-Rocheville(R)

Carnoux

Arles

Athlético Marseille

Cagnes-Le Cros

Cannet-Rocheville

Carnoux

Arles

Marselha

Cagnes-sur-Mer

Cannet

Carnoux-en-Provence

Cassis Carnoux
Endoume Catalans
Gap
Gazélec Ajaccio

Gémenos

Cassis Carnoux

Endoume Catalans

Gap

Gazélec Ajaccio

Gémenos

Cassis

Marselha

Gap Hautes-Alpes

Ajaccio

Gémenos

Le Pontet

Mandelieu

Uzès Pont du Gard

Zacharienne

 

Le Pontet

Mandelieu

Uzès Pont du Gard

Zacharienne

 

Avignon

Mandelieu

Uzès

Saint-Zacharie

 

 

 

 

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile