Geórgia
Última atualização: 20/3/21

GEÓRGIA
2021
Total
70


ESPECIAL: Todos os campeões


Erovnuli Liga      

Dila Gori

Dinamo Batumi

Dinamo Tbilisi
(bicampeão 2020)

Lokomotiv Tbilisi

Saburtalo

Dila Gori

Dinamo Batumi

Dinamo Tbilisi

Locomotive Tbilisi

Saburtalo

Gori

Tbilisi

Tbilisi

Tbilisi

Tbilisi

Samgurali(P)

Samtredia

Shukura(P)

Kakheti

Torpedo Kutaisi

Samgurali

Samtredia

Shukura

Telavi

Torpedo Kutaisi

Tskhaltubo

Samtredia

Kobuleti

Telavi

Kutaisi

         
         
         
         
Erovnuli Liga 2      

Chikhura(R)

Gagra

Gareji(P)

Merani Martvili

Merani Tbilisi(R)

Chikhura

Gagra

Gareji

Merani Martvili

Merani Tbilisi

Sachkhere

Gagra

Sagarejo

Martvili

Tbilisi

Rustavi

Shevardeni 1906

Sioni Bolnisi

WIT Georgia Tbilisi

Zugdidi

Rustavi

Shevardeni 1906

Sioni Bolnisi

WIT Georgia Tbilisi

Zugdidi

Rustavi

Tbilisi

Bolnisi

Tbilisi

Zugdidi

         
         
         
         
Liga 3      

Aragvi Dusheti(R)

Bakhmaro

Chiatura(P)

Didube(P)

Gardabani

Aragvi Dusheti

Bakhmaro

Chiatura

Didube

Gori

Dusheti

Chokhatauri

Chiatura

Tbilisi

Gori

Guria

Kolkheti 1913

Kolkheti Khobi

Mesakhte Tkibuli

Merani Tbilisi

Guria

Kolkheti 1913

Kolkheti Khobi

Mesakhte Tkibuli

Merani Tbilisi II

Lanchkuti

Poti

Khobi

Tkibuli

Tbilisi

Saburtalo

Spaeri

Tbilisi City

Varketili(P)

 

Saburtalo II

Spaeri

Tbilisi City

Varketili

 

Tbilisi

Tbilisi

Tbilisi

Tbilisi

 
         
         
         
         
Outros    

Adeli

Aeti

Algeti

Ameri Tblisi

Betlemi

Adeli

Aeti

Algeti

Ameri Tblisi

Betlemi

Batumi

Tbilisi

Marneuli

Tbilisi

Keda

Borjomi

Chkhirimela

Dinamo Sokhumi

Gardabani

IBSU Tbilisi

Borjomi

Chkhirimela

Dinamo Sokhumi

Gardabani

IBSU Tbilisi

Borjomi

Kharagauli

Tbilisi

Gardabani

Tbilisi

Imereti Khoni

Liakhvi Tskhinvali

Margveti Zestafoni

Mark Stars

Martve

Imereti Khoni

Liakhvi Tskhinvali

Margveti Zestafoni

Mark Stars

Martve

Khoni

Tskhinvali

Zestafoni

Tbilisi

Kutaisi

Matchakhela

Mertskhali Ozurgeti

Meskheti Akhaltsikhe

Mglebi Zugdidi

Nike Tbilisi

Matchakhela

Mertskhali Ozurgeti

Meskheti Akhaltsikhe

Mglebi Zugdidi

Nike Tbilisi

Khelvachauri

Ozurgeti

Akhaltsikhe

Zugdidi

Tbilisi

Norchi Dinamoeli

Odishi 1919

Olimpi Rustavi

Rustavi

Samegrelo

Norchi Dinamo

Odishi 1919

Olimpi Rustavi

Rustavi

Samegrelo

Tbilisi

Zugdidi

Rustavi

Rustavi

Chkhorotsku

Sapovnela

Sasco

Skuri

Spartaki

ST Universiteti

Sapovnela

Sasco

Skuri

Spartaki

ST Universiteti

Terjola

Tbilisi

Tsalenjikha

Tbilisi

Tbilisi

Sulori Vani

Tbilsi

Spartaki Tskhinvali

Tskhinvali

WFC Lanchkuti

Sulori Vani

Tbilsi

Tskhinvali

Tskhinvali

WFC Lanchkuti

Vani

Tbilsi

Tskhinvali

Tskhinvali

Lanchkuti

Zestafoni

       

Zestafoni

       

Zestafoni

       

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile