Hungria Hungria
Última atualização: 7/6/22

HUNGRIA
2022/23
Total
134


ESPECIAL: Todos os campeões

N. Bajnoksag I    
Debreceni
Mol Fehérvár

Ferencvaros
(tetracampeão 2022)

Kecskemeti(P)

Honved

Debreceni

Fehérvár

Ferencvaros

Kecskemeti

Kispest Honvéd

Debrecen

Székesfehérvár

Budapeste

Kecskemet

Budapeste

Kisvárda
Mezokövesd-Zsóry
Pacsi
Puskas Akademia

Ujpest

Kisvárda

Mezokövesd-Zsóry

Pacsi

Puskas Akademia

Ujpest

Kisvárda

Mezokövesd

Pacs

Felcsút

Budapeste

Vasas(P)
Zalaegerszegi
     

Vasas

Zalaegerszegi

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Budapeste

Zalaegerszeg

???

???

???

         
         
         
         
N. Bajnoksag II    
Ajka
Békéscsabai
Budafoki
Csakvari

Diósgyõr

Ajka

Békéscsabai

Budafoki

Csakvari

Diósgyõr

Ajka

Békéscsaba

Budafok

Csakvar

Miskolc

Dorogi
Gyirmót(R)
Gyori ETO
Haladás
Kazincbarcikai(P)

Dorogi

Gyirmót

Gyori ETO

Haladás

Kazincbarcikai

Dorog

Gyirmót

Gyor

Szombathely

Kazincbarcikai

Kozármisleny(P)
Mosonmagyaróvári(P)

MTK Hungária (R)

Nyirsegyhaza Spartacus
Pécsi Mecsek

Kozármisleny

Mosonmagyaróvári

MTK Hungária

Nyirsegyhaza Spartacus

Pécsi Mecsek

Kozármisleny

Mosonmagyaróvár

Budapeste

Nyirsegyhaza

Pécs

Siofok

Soroksár
Szeged 2011
Szentlorinc
Tiszakécske

Siofok

Soroksár

Szeged 2011

Szentlorinc

Tiszakécske

Siofok

Budapeste

Szeged

Szentlorinc

Tiszakécske

         
         
         
         
N. Bajnoksag III Rebaixados    
Kerületi III.(R)

Budaörs(R)

Szolnoki MAV (R)

   

III. Kerületi

Budaörs

Szolnoki MAV

Universidad de Chile Universidad de Chile

Obuda

Budaörs

Szolnok

???

???

N. Bajnoksag III Leste    
Békéscsabai

Elore

Debreceni
Debereceni EAC

Diósgyõr

Békéscsabai II

BKV Elore

Debreceni II

Debereceni EAC

Diósgyõr II

Békéscsaba

Budapeste

Debrecen

Debrecen

Miskolc

Eger
Füzesgyarmati

Hajdúszoboszlói

Jaszberényi
Kisvárda

Eger

Füzesgyarmati

Hajdúszoboszlói

Jászberényi

Kisvárda II

Eger

Füzesgyarmat

Hajdúszoboszló

Jászberény

Kisvárda

Putnok

Senyo Carnifex

Tiszafüred

Tiszaújváros

Ujpest

Putnok

Senyo Carnifex

Tiszafüred

Tiszaújváros

Ujpest II

Putnok

Senyo

Tiszafüred

Tiszafüred

Budapeste

N. Bajnoksag III Centro    
Balassagyarmati
Ceglédi

Dabas

Dunaújváros PASE
Erzsébeti Spartacus

Balassagyarmati

Ceglédi

Dabas

Dunaújváros PASE

Erzsébeti Spartacus

Balassagyarmat

Cegléd

Dabas

Dunaujvaros

Pesterzsébet

Ferencvaros

Hodmezovasarhelyi

Iváncsa

Honved

Makó

Ferencvaros II

Hodmezovasarhelyi

Iváncsa

Kispest Honvéd II

Makó

Budapeste

Hodmezovasarhely

Iváncsa

Budapeste

Makó

Monori

MTK Hungária

Pacsi
Szekszárdi

Dunakanyar-Vác

Monori

MTK II

Pacsi II

Szekszárdi

Vác

Monor

Budapeste

Pacs

Szekszárd

Vác

N. Bajnoksag III Oeste    

Balatonfüredi

Bicskei

BVSC
Erdi
Mol Fehérvár

Balatonfüredi

Bicskei

BVSC

Erdi

Fehérvár II

Balatonfüred

Bicske

Budapeste

Erd

Székesfehérvár

Gyori ETO
Gyirmót
Kaposvári Rákóczi

Kelen

Nagykanizsa

Gyori II

Gyirmót II

Kaposvári Rákóczi

Kelen

Nagykanizsa

Gyor

Gyirmót

Kaposvár

Budapeste

Nagykanizsa

Pápai Perutz

Puskas Akademia

Tatabánya

Veszprém
Zalaegerszegi

Pápai Perutz

Puskas II

Tatabányai

Veszprém

Zalaegerszegi II

Pápa

Felcsút

Tatabánya

Veszprém

Zalaegerszeg

Promovidos Aguardando os promovidos para entrar na ultima divisão  
         
         
         
         
         
         
Outros    
Ajka(R)

Bajai

Balatonlelle

Balmazújváros
Barcsi

Andráshida

Bajai

Balatonlelle

Balmazújváros

Barcsi

Zalaegerszeg

Baja

Balatonlelle

Balmazujvaros

Barcs

Bocs

Budapesti TC

Cigand
Csepel
Csornai

Bocs

Budapesti TC

Cigand

Csepel

Csornai

Bocs

Budapeste

Cigánd

Csepel

Csorna

Dabas-Gyón(R)

Dunaferr

Dunaharaszti

Gárdony(R)

Gerjeni(R)

Dabas

Dunaferr

Dunaharaszti

Gárdony

Gerjeni

Gyon

Dunaújváros

Dunaharaszti

Gárdony

Gerjen

Gyongyosi

Hajdúböszörményi

Hatvan

Hévíz

Hidasnémeti(R)

Gyongyosi

Hajdúböszörményi

Hatvan

Hévíz

Hidasnémeti

Gyongyos

Hajdúböszörményi

Hatvan

Hévíz

Hidasnémeti

Kaposvölgye

Komarom(R)

Korosladány

Létavértes

Lipot

Kaposvölgye

Komarom

Korosladány

Létavértes

Lipot

Nagyberki

Komarom

Korosladány

Létavértes

Lipot

Lombard Papa

Majosi

Menfocsanaki
Mohacsi(R)
Mórahalom

Lombard Papa

Majosi

Menfocsanaki

Mohacsi

Mórahalom

Papa

Bonyhád-Majos

Gyor

Mohacs

Mórahalom

Nagyatádi

Nagyecsed

Nagyvárad

Nyírbátori

Orosháza

Nagyatádi

Nagyecsed

Nagyvárad

Nyírbátori

Orosháza

Nagyatád

Nagyecsed

Oradea-ROM

Nyírbátor

Orosháza

Ozdi

Pénzugyor

Rákosmenti(R)
Rákospalotai
Sajobabony

Ozdi

Pénzugyor

Rákosmenti

Rákospalotai

Sajobabony

Ozd

Pasaret

Rákosmente

Budapeste

Sajobabony

Salgótarjáni Somos

Salgótarjáni Baratok(R)

Sárvári

Sopron(R)

Soproni

Salgótarjáni

Salgótarjáni Baratok

Sárvári

Sopron

Soproni

Salgótarján

Salgótarján

Sárvár

Sopron

Sopron

Szegedi

Szeol

Szigetszentmiklósi

Taksony

Tállya(R)

Szegedi

Szeol

Szigetszentmiklósi

Taksony

Tállya

Szegedi

Szeged

Szigetszentmiklósi

Taksony

Tállya

THSE Szabadkikoto

Tököl

Törökszentmiklós(R)

Vecsési
 

THSE Szabadkikoto

Tököl

Törökszentmiklós

Vecsési

 

Sashalom

Tököl

Törökszentmiklós

Vecsés

 

 

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile