Hungria Hungria
Última atualização: 20/11/19

HUNGRIA
2019/20
Total
114


ESPECIAL: Todos os campeões

N. Bajnoksag I    
Debreceni

Diósgyõr

Ferencvaros
(campeão 2019)

Honved

Kaposvári Rákóczi(P)

Debreceni

Diósgyõr

Ferencvaros

Honved

Kaposvári Rákóczi

Debrecen

Miskolc

Budapeste

Budapeste

Kaposvár

Kisvárda
Mezokövesd-Zsóry
Mol Fehérvár
Pacsi
Puskas Akademia

Kisvárda

Mezokövesd-Zsóry

Mol Fehérvár

Pacsi

Puskas Akademia

Kisvárda

Mezokövesd

Székesfehérvár

Pacs

Felcsút

Ujpest

Zalaegerszegi(P)
     

Ujpest

Zalaegerszegi

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Budapeste

Zalaegerszeg

???

???

???

         
         
N. Bajnoksag II    
Ajka(P)
Balmazújváros
Békéscsabai
Budafoki

Budaörs

Ajka

Balmazújváros

Békéscsabai

Budafoki

Budaörs

Ajka

Balmazujvaros

Békéscsaba

Budafok

Budaörs

Csakvari
Dorogi
Gyirmót
Gyori ETO
Haladás(R)

Csakvari

Dorogi

Gyirmót

Gyori ETO

Haladás

Csakvar

Dorog

Gyirmót

Gyor

Szombathely

Kazincbarcikai

MTK Hungária (R)

Nyirsegyhaza Spartacus

Siofok

Soroksár

Kazincbarcikai

MTK Hungária

Nyirsegyhaza Spartacus

Siofok

Soroksár

Kazincbarcikai

Budapeste

Nyirsegyhaza

Siofok

Budapeste

Szeged 2011(P)

Szolnoki MAV (P)

Tiszakécske

Dunakanyar-Vác

Vasas

Szeged 2011

Szolnoki MAV

Tiszakécske

Vác

Vasas

Szeged

Szolnok

Tiszakécske

Vác

Budapeste

         
         
N. Bajnoksag III Leste    
Balassagyarmati(P)
Ceglédi(R)
Debereceni EAC
Debreceni(P)

Diósgyõr

Balassagyarmati

Ceglédi

Debereceni EAC

Debreceni II

Diósgyõr II

Balassagyarmat

Cegléd

Debrecen

Debrecen

Miskolc

Eger
Erzsébeti Spartacus
Füzesgyarmati
Gyongyosi

Hatvan(P)

Eger

Erzsébeti Spartacus

Füzesgyarmati

Gyongyosi

Hatvan

Eger

Pesterzsébet

Füzesgyarmat

Gyongyos

Hatvan

Jaszberényi

Ozdi(P)

Putnok

Senyo Carnifex

Tállya

Jászberényi

Ozdi

Putnok

Senyo Carnifex

Tállya

Jászberény

Ozd

Putnok

Senyo

Tállya

Tiszaújváros

       

Tiszaújváros

  Universidad de Chile    

Tiszafüred

 

???

   
N. Bajnoksag III Centro    
Dabas

Dabas-Gyón(P)

Dunaharaszti
Dunaújváros PASE

Honved

Dabas

Dabas-Gyón

Dunaharaszti

Dunaújváros PASE

Honved II

Dabas

Dabas

Dunaharaszti

Dunaujvaros

Budapeste

Iváncsa

Kecskemeti

Kelen(P)

Kozármisleny

Monori(R)

Iváncsa

Kecskemeti

Kelen

Kozármisleny

Monori

Iváncsa

Kecskemet

Budapeste

Kozármisleny

Monor

Pécsi Mecsek
Rákosmenti

THSE Szabadkikoto

Szekszárdi
Szentlorinc

Pécsi Mecsek

Rákosmenti

THSE Szabadkikoto

Szekszárdi

Szentlorinc

Pécs

Rákosmente

Sashalom

Szekszárd

Szentlorinc

Taksony
       

Taksony

  Universidad de Chile    

Taksony

 

???

   
N. Bajnoksag III Oeste    
Kerületi III.

Balatonlelle(P)

Bicskei(P)

Elore

Erdi

III. Kerületi

Balatonlelle

Bicskei

Elore

Erdi

Obuda

Balatonlelle

Bicske

Budapeste

Erd

Hévíz(P)

Komarom

Lipot(P)

Menfocsanaki
Mol Vidi

Hévíz

Komarom

Lipot

Menfocsanaki

Mol Vidi II

Hévíz

Komarom

Lipot

Gyor

Székesfehérvár

Mosonmagyaróvári(R)
Nagykanizsa
Puskas Akademia

Pápai Perutz

Sárvári

Mosonmagyaróvári

Nagykanizsa

Puskas II

Pápai Perutz

Sárvári

Mosonmagyaróvár

Nagykanizsa

Felcsút

Pápa

Sárvár

Veszprém(P)
       

Veszprém

       

Veszprém

       
         
         
Outros    
Ajka(R)

Bajai

Barcsi
Bocs

Budapesti TC

Andráshida

Bajai

Barcsi

Bocs

Budapesti TC

Zalaegerszeg

Baja

Barcs

Bocs

Budapeste

Cigand(R)
Csepel(R)
Csornai

Dunaferr

Egri

Cigand

Csepel

Csornai

Dunaferr

Egri

Cigánd

Csepel

Csorna

Dunaújváros

Eger

Hajdúböszörményi

Hodmezovasarhelyi(R)

Kaposvölgye

Létavértes

Lombard Papa

Hajdúböszörményi

Hodmezovasarhelyi

Kaposvölgye

Létavértes

Lombard Papa

Hajdúböszörményi

Hodmezovasarhely

Nagyberki

Létavértes

Papa

Makó(R)
Mórahalom

Nagyecsed

Nagyvárad

Nyírbátori(R)

Makó

Mórahalom

Nagyecsed

Nagyvárad

Nyírbátori

Makó

Mórahalom

Nagyecsed

Oradea-ROM

Nyírbátor

Orosháza

Pénzugyor(R)

Rákospalotai
Sajobabony(R)

Salgótarjáni Baratok(R)

Orosháza

Pénzugyor

Rákospalotai

Sajobabony

Salgótarjáni Baratok

Orosháza

Pasaret

Budapeste

Sajobabony

Salgótarján

Salgótarjáni Somos

Sopron

Soproni

Szeol(R)

Szigetszentmiklósi

Salgótarjáni Somos

Sopron

Soproni

Szeol

Szigetszentmiklósi

Salgótarján

Sopron

Sopron

Szeged

Szigetszentmiklósi

Tatabánya

Tiszafüred

Tököl

Vecsési
 

Tatabányai

Tiszafüred

Tököl

Vecsési

 

Tatabánya

Tiszafüred

Tököl

Vecsés

 

 

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile