Última atualização: 1/6/24

ISRAEL
2024/25
Total
97


ESPECIAL: Todos os campeões

Primeiro Nível    
Ligat Al Aguardando confirmação/tabela  

Ashdod

Beitar Jerusalem

Bnei Sakhnin

Hapoel Beer-Sheva

Hapoel Eran Hadera

Ashdod

Beitar Jerusalem

Bnei Sakhnin

Hapoel Beer-Sheva

Hapoel Eran Hadera

Ashdod

Jerusalem

Sakhnin

Beer-Sheba

Hadera

Hapoel Haifa

Hapoel Katamon

Ironi Kiriat Shmona(P)

Ironi Tiberias(P)

Maccabi Bnei Reineh

Hapoel Haifa

Hapoel Jerusalem

Ironi Kiriat Shmona

Ironi Tiberias

Maccabi Bnei Reineh

Haifa

Jerusalem

Kiriat Shmona

Tiberias

Bnei Reineh

Maccabi Haifa

Maccabi Netanya

Maccabi Petach Tikva

Maccabi Tel Aviv
(campeão 2024)

 

Maccabi Haifa

Maccabi Netanya

Maccabi Petach Tikva

Maccabi Tel Aviv

 

Haifa

Netanya

Petach Tikva

Tel-Aviv

???

         
         
         
         
Segundo Nível    
Ligat Leumit Aguardando confirmação/tabela  

Bnei Yehuda

Hapoel Afula

Hapoel Akko

Hapoel Kfar-Saba

Hapoel Kfar Shalem(P)

Bnei Yehuda

Hapoel Afula

Hapoel Akko

Hapoel Kfar-Saba

Hapoel Kfar Shalem

Tel-Aviv

Afula

Acre

Kfar-Saba

Kfar Shalem

Hapoel Nof HaGalil

Hapoel Petaktikva(R)

Hapoel Ra'anana(P)
Hapoel Ramat Gan

Ironi Ramat HaSharon

Hapoel Nof HaGalil

Hapoel Petaktikva

Hapoel Ra'anana
Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat HaSharon

Nof HaGalil

Petach Tikva

Ra'anana

Ramat Gan

Ramat HaSharon

Hapoel Rishon

Hapoel Tel-Aviv(R)

Hapoel Umm Al Fahm
Kafr Qasim

Maccabi Hertzelia

Hapoel Rishon

Hapoel Tel-Aviv

Hapoel Umm Al Fahm
Kafr Qasim

Maccabi Hertzelia

Rishon-Lezion

Tel-Aviv

Umm Al Fahm

Kafr Qasim

Hertzelia

Maccabi Jaffa

       

Maccabi Kabilio Jaffa

       

Jaffa

 

???

???

???

         
         
         
         
         
         
Terceiro Nível    
Ligat Alef Sul Aguardando confirmação/tabela  

AS Ashdod

Dimona

Hamatkesh(P)

Hapoel Herzliya

Hapoel Bnei Lod

AS Ashdod

Dimona

Hamatkesh

Hapoel Herzliya

Hapoel Lod

Ashdod

Dimona

Giv'atayim

Hertzelia

Lod

Hapoel Marmorek

Hapoel Holon Yaniv

Jerusalem FC(P)
Ironi Modi'in

Maccabi Ashdod

Hapoel Marmorek

Holon Yaniv

Jerusalem FC

Ironi Modi'in

Maccabi Ashdod

Hadera

Holon

Jerusalem

Modi'in-Maccabim-Re'ut

Ashdod

Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Maccabi Shaarayim

Maccabi Yavne
 Nordia

Sektzia Nes Tziona(R)

Maccabi Ironi Kiryat Malachi

Maccabi Shaarayim

Maccabi Yavne
Nordia

Sektzia Nes Tziona

Kiryat Malachi

Rehovot

Yavne

Jerusalem

Ness Ziona

Shimshon
Shimshon Kafr Qasim
     
Shimshon
Shimshon Kafr Qasim
     

Tel Aviv

Kafr Qasim

   

???

         
Ligat Alef Norte    

Hapoel Beit She'an (P)

Hapoel Bnei Musmus(P)

Hapoel Bnei Zalafa

Hapoel Bu'eine

Ahva Arraba (P)

Hapoel Beit She'an 

Hapoel Bnei Musmus

Hapoel Bnei Zalafa

Hapoel Bu'eine

Hapoel Ironi Arraba

Beit She'an 

Musmus

Zalafa

Bu'eine

Arraba

Hapoel Kafr Kanna

Hapoel Migdal HaEmek

Hapoel Ra'anana(R)
Ironi Baqa al-Gharbiyye

Ironi Nesher

Hapoel Kafr Kanna

Hapoel Migdal HaEmek

Ihud Bnei Shfaram

Ironi Baqa al-Gharbiyye 

Ironi Nesher

Kafr Kanna

Migdal HaEmek

Shfaram

Baqa al-Gharbiyye 

Nesher

 Kiryat Yam

Maccabi Ahi Nazareth

Maccabi Ironi Kiryat Ata

Maccabi Nujeidat Ahmed

Maccabi Daliyat al-Karmel

Kiryat Yam

Maccabi Ahi Nazareth

Maccabi Ironi Kiryat Ata

Maccabi Nujeidat Ahmed

Tira

Kiryat Yam

Nazareth

Kiryat Ata

Nujeidat

Tira

Tzeirei Kafr Kanna
 Tzerei Umm Al-Fahm
     
Tzeirei Kafr Kanna
Tzerei Umm Al-Fahm
     

Kafr Kanna

Umm Al-Fahm

???

???

???

         
         
         
         
         
         
         
Outros    
ASA Tel Aviv

Beitar Kfar Saba

Beitar Tel Aviv Ramla

Bnei Elliat

Daburiyya Osama

ASA Tel Aviv

Beitar Kfar Saba

Beitar Tel Aviv Ramla

Bnei Elliat

Daburiyya Osama

Tel Aviv

Kfar-Saba

Tel-Aviv

Elliat

Daburiyya

Hakoakh Amidar

Hapoel Ashkelon

Hapoel Asi Gilboa

Hapoel Azor

Hapoel Bik'at HaYarden(R)

Hakoakh Amidar

Hapoel Ashkelon

Hapoel Asi Gilboa

Hapoel Azor

Hapoel Bik'at HaYarden

Ramat Gan

Ashkelon

Prazon

Azor

Tomer

Hapoel Bnei Ar'ara'ara

Hapoel Bnei Fureidis

Hapoel Hod HaSharon

Hapoel Iksal

Hapoel Jerusalem(R)

Hapoel Bnei Ar'ara'ara

Hapoel Bnei Fureidis

Hapoel Hod HaSharon

Hapoel Iksal

Hapoel Jerusalem

Ar'ara'ara

Pardes Hanna-Karkur

Hod HaSharon

Iksal

Jerusalem

Hapoel Kaukab

Hapoel Mahane Yehuda

Hapoel Qalansawe
Hapoel Shefa-'Amr
Ihud Bnei Mejdel

Hapoel Kaukab

Hapoel Mahane Yehuda

Hapoel Qalansawe

Hapoel Shefa-'Amr
Ihud Bnei Mejdel

Kaukab Abu Al-Hija

Mahane Yehuda

Qalansawe

Shefa-'Amr

Majd al-Krum

Ironi Kuseife

Ironi Or Yehuda

Kiryat Gat FC

Maccabi Be'er Sheva

Maccabi Daliyat al-Karmel
Ironi Kuseife

Ironi Or Yehuda

Kiryat Gat FC

Maccabi Be'er Sheva

Maccabi Daliyat al-Karmel

Kuseife

Or Yehuda

Kiryat Gat

Be'er Sheva

Daliyat al-Karmel

Maccabi Ironi Bat Yam

Maccabi Ironi Tamra

Ironi Kiryat Gat

Maccabi Tzur Shalom

Palestinian Police

Maccabi Ironi Bat Yam

Maccabi Ironi Tamra

Maccabi Kiryat Gat

Maccabi Tzur Shalom

Palestinian Police

Bat Yam

Tamra

Kiryat Gat

Tzur Shalom

Jerusalem

Ramat HaSharon

Haifa Robi Shapira

Tzeirey Taibe(R)
   

Ramat HaSharon

Robi Shapira

Tzeirey Taibe
   

Ramat HaSharon

Haifa

Taibe

???

???

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile