Letônia Letônia
Última atualização: 25/11/23

LETÔNIA
2024
Total
78


ESPECIAL: Todos os campeões



Primeiro Nível    
Virsliga Aguardando confirmação/tabela    

Auda

BFC Daugavpils

Grobinas(P)

Jelgava

Liepaja

Auda

Daugavpils

Grobinas

Jelgava

Liepaja

Riga

Daugavpils

Grobina

Jelgava

Liepaja

Metta/LU

Riga FC

Riga FS
(campeão 2023)

Tukums 2000

Valmiera

Metta/LU

Riga FC

Riga FS

Tukums 2000

Valmiera

Riga

Riga

Riga

Tukums

Valmiera

         
         
         
         
Segundo Nível    
1. Liga Aguardando confirmação/tabela    

AFA Olaine

Beitar

Alberts Riga

Ventspilis

Marupe(P)

AFA Olaine

Beitar

JDFS Alberts

JFK Ventspilis

Marupe

Olaine

Salaspilis

Kekava

Ventspilis

Marupe

Ogre(P)

Riga FC

Riga FS

Saldus

Skanste

Ogre United

Riga II

Riga FS II

Saldus

Skanste

Ogree

Riga

Riga

Saldus

Riga

Smiltene

Super Nova(R)

Tukums 2000

Valmiera

 

Smiltene

Super Nova

Tukums II

Valmiera II

 

Smiltene

Riga

Tukums

Valmiera

???

         
         
         
         
Terceiro Nível    
2. Liga Aguardando confirmação/tabela    

Alberts Riga

Alianze

Augšdaugavas Ilukstes NSS

Staiceles Bebri(R)

Gauja

Alberts II

Aliance

Augsdaugavas

Dinamo Riga

Gauja

Kekava

Riga

Ilukste

Riga

Valmiera

Jekabpils/JSC

Jelgava

Jelgava(P)

Kalupe

Karosta

Jekabpils/JSC

Jelgava II

JFC Jelgava

Kalupe

Karosta

Jekabpils

Jelgava

Jelgava

Kalupe

Liepaja

Auda

PPK/Betsafe

Rezekne / BJSS (R)

Salaspilis

Super Nova(P)

Kekava/Auda II

PPK/Betsafe

Rezekne FA

Salaspilis

Super Nova II

Kekava

Riga

Rezekne

Salaspilis

Riga

Super Nova(P)

       

Union

       

Riga

???

???

???

???

         
         
         
         
         
         
         
Outros    

1625 Liepajas

ASK Riga


Babite

Balvu

RTU

1625 Liepajas

ASK Riga

Babite

Balvu

Betlanes Riga

Liepaja

Riga

Babite

Balvi

Riga

Blazma Rezekne

Caramba

Cesis

Daugava Daugavpils

Daugava Riga

Blazma Rezekne

Caramba

Cesis

Daugava Daugavpils

Daugava Riga

Rezekne

Riga

Cesis

Daugavpils

Riga

Dinaburg Daugavpils

Dizvanagi Rezekne


FK Riga

Ghetto

Gulbene-2005

Dinaburg Daugavpils

Dizvanagi Rezekne

FK Riga

Ghetto

Gulbene

Daugavpils

Rezekne

Riga

Riga

Gulbene

Jauniba

FK Jurmala
Jurmala

Kaiserwald

Kuldiga

Jauniba

FK Jurmala
Jurmala

Kaiserwald

Kuldiga

Riga

Jurmala

Jurmala

Riga

Kuldiga

LDZ Cargo/DFA

Liepajas Metalurgs

Staiceles Bebri

Noah Jurmala

Olimpia Liepaja

LDZ Cargo/DFA

Liepajas Metalurgs

New Projetct

Noah Jurmala

Olimpia Liepaja

Daugavpils

Liepaja

Riga

Jurmala

Liepaja

Olimps RFS

Plavinas DM

Preju

RFK Riga

SFK United

Olimps RFS

Plavinas DM

Preju

RFK Riga

SFK United

Riga

Plavinas

Preju

Riga

Riga

Skonto Riga


Spartaks

Staiceles Bebri(R)

Tranzits

Varaviksne

Skonto Riga

Spartaks

Staiceles Bebri

Tranzits

Varaviksne

Riga

Jurmala

Bebri

Ventspilis

Liepaja

Venta Kuldiga

Ventspilis

Vindava Ventspilis

   

Venta Kuldiga

Ventspilis

Vindava Ventspilis

   

Kuldiga

Ventspilis

Ventspilis

???

???

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile