Última atualização: 5/12/20

PARAÍBA
2021
Total
88

 

ESPECIAL: Todos os campeões

Primeira Divisão        

Atlético

Botafogo

Campinense

Nacional

Perilima

Atlético

Botafogo

Campinense

Nacional

Perilima

Cajazeiras

João Pessoa

Campina Grande

Patos

Campina Grande

São Paulo Crystal(P)

Sousa

Treze
(campeão 2020)

   

São Paulo Crystal

Sousa

Treze

   

Cruz do Espirito Santo

Sousa

Campina Grande

   
Segunda Divisão      

Auto-Esporte

Confiança

CSP(R)

Esporte

Femar

Auto-Esporte

Confiança

CSP

Esporte

Femar

João Pessoa

Sapé

João Pessoa

Patos

João Pessoa

Guarabira

Internacional

Picuiense

Queimadense

Sabugy

Guarabira

Internacional

Picuiense

Queimadense

Sabugy

Guarabira

João Pessoa

Picui

Queimados

Santa Luzia

Serrano

Sport Lagoa Seca(R)

     

Serrano

Sport Lagoa Seca

     

Serra Redonda

Lagoa Seca

     
Outros    

América

América

América

América

Astréa

América

América

América

América

Astréa

Caaporã

Esperança

Ingá

João Pessoa

João Pessoa

Atalaia

Bahia

Borborema

Botafogo

Brasil

Atalaia

Bahia

Borborema

Botafogo

Brasil

Bananeiras

Patos

Campina Grande

Cajazeiras

João Pessoa

Caaporã

Cabo Branco

Catolé

Colégio Pio X

Colombo

Caaporã

Cabo Branco

Catolé

Colégio Pio X

Colombo

Caaporã

João Pessoa

Catolé do Rocha

João Pessoa

Bayeux

Conceição

Conceição

Cruzeiro

Cuité

Estrela do Mar

Conceição

Conceição

Cruzeiro

Cuité

Estrela do Mar

Conceição

Ingá

Itaporanga

Cuité

João Pessoa

Felipeia

Flamengo Paraibano

Guará

Guarany

Íbis

Felipeia

Flamengo Paraibano

Guará

Guarany

Íbis

Bayeux

Cajazeiras

João Pessoa

João Pessoa

João Pessoa

Industrial

Jatobá

Leonel

Lucena

Manguape

Industrial

Jatobá

Leonel

Lucena

Manguape

Ingá

São José de Piranhas

Campina Grande

Lucena

Lagoa de Roça

Mil Réis

Miramar(R)

Mixto

Nacional

Nacional(R)

Mil Réis

Miramar

Mixto

Nacional

Nacional

Itaporanga

Cabedelo

João Pessoa

Cabedelo

Pombal

Náutico

Onze

Ouro Velho

Palmeiras

Paraiba

Náutico

Onze

Ouro Velho

Palmeiras

Paraiba

Salgado de São Félix

João Pessoa

Ouro Velho

João Pessoa

Itaporanga

Paulistano

Picuí

Pombal

Portuguesa

Pytaguares

Paulistano

Picuí

Pombal

Portuguesa

Pytaguares

Campina Grande

Picui

Pombal

João Pessoa

João Pessoa

Red Cross

Riachuelo

Royal

Santa Cruz

Santos

Red Cross

Riachuelo

Royal

Santa Cruz

Santos

João Pessoa

João Pessoa

João Pessoa

Santa Rita

João Pessoa

São Bento

São José

São Paulo

Socremo

Sol Levante

São Bento

São José

São Paulo

Socremo

Sol Levante

Bayeux

São José do Sabugi

João Pessoa

Monteiro

João Pessoa

Sousa AC

Sousa SE

Spartak(R)

Tabajara

Tabajaras

Sousa AC

Sousa SE

Spartax

Tabajara

Tabajaras

Sousa

Sousa

João Pessoa

Catolé do Rocha

Alagoa Grande

Teixeira

Tibiry

União

Vasco

Vera Cruz

Teixeira

Tibiry

União

Vasco

Vera Cruz

Teixeira

Santa Rita

João Pessoa

João Pessoa

João Pessoa

VF4

Vila Branca

Vila Nova

   

VF4

Vila Branca

Vila Nova

   

João Pessoa

Solânea

Itabaiana

   

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile