Última atualização: 8/5/21

RIO GRANDE DO NORTE
2021
Total
77

 

ESPECIAL: Todos os campeões

Primeira Divisão    

ABC
(campeão 2020)

America

Assu

Força e Luz
Globo

ABC

America

ASSU

Força e Luz
Globo

Natal

Natal

Assu

Natal

Ceará-Mirim

Palmeira(P)
Potiguar
Santa Cruz

Palmeira
Potiguar
Santa Cruz
   

Goianinha

Mossoró

Natal

???

???

Segunda Divisão      

Alecrim

Parnamirim

Visão Celeste

Alecrim

Parnamirim
Visão Celeste
   

Natal

Parnamirim

Parnamirim

???

???

Outros    

Alto do Rodrigues

Apodi

Areia Branca

Arsenal

Asas

Alto do Rodrigues

Apodi

Areia Branca

Arsenal

Asas

Alto do Rodrigues

Apodi

Areia Branca

São José de Mipibu

Parnamirim

Atlético Potengi
Atlético Potiguar

Baraúnas

Pauferrense

Bonsucesso

Atlético Potengi
Atlético Potiguar

Baraúnas

Baraúnas Pauferrense

Bonsucesso

Natal

Natal

Mossoró

Pau dos Ferros

Natal

Brejinho

Caicó

CDF

Centenário
Centenário

Brejinho

Caicó

CDF

Centenário
Centenário

Brejinho

Caicó

Natal

Parelhas

Pau dos Ferros

Comercial

Corinthians

COSERN

Cruzeiro

Cruzeiro

Comercial de Pirangi

Corinthians

COSERN

Cruzeiro

Cruzeiro

Natal

Caicó

Natal

Macaíba

Pirangi do Sul

Currais Novos
EMSERV
Ferroviário

Ferroviário

Ferroviário
Currais Novos
EMSERV
Ferroviário

Ferroviário CN

Ferroviário EC

Currais Novos

Natal

Mossoró

Natal

Natal

Fluminense

Grêmio Carnaubense

Grêmio Carnaubense

Guamaré

Macau

Fluminense

Gol

Grêmio Carnaubense

Guamaré

Macau

Natal

Natal

Carnauba

Guamaré

Macau

Monte Castelo

Monte Castelo

Mossoró

Natal
Natalense

Monte Castelo AA

Monte Castelo EC

Mossoró

Natal
Natalense

Monte Castelo

Monte Castelo

Mossoró

Natal

Natal

Natalense
Palmeiras
Pauferrense
Paysandu
Piranhas
Natalense GE
Palmeiras
Pauferrense
Paysandu
Piranhas

Natal

Natal

Pau dos Ferros

Natal

Jardim de Piranhas
Potiguar
Potiguar
Potiguar
Potiguar
Potyguar
Potiguar
Potiguar EC
Potiguar EC
Potiguar FC
Potyguar

Currais Novos

Mossoró

Parnamirim

Parnamirim

Currais Novos

Primo Fernandes

Racing

Real Independente

Riachuelo

Rio Grande
Primo Fernandes

Racing

Real Independente

Riachuelo

Rio Grande

Luís Gomes

Natal

Jardim de Piranhas

Natal

Natal

Roca

Santa Cruz
Santa Cruz
São Gonçalo
São Gonçalo

Roca

Santa Cruz SC
Santa Cruz SC (2)
São Gonçalo EC
São Gonçalo FC

Roca

Santa Cruz

Santa Cruz

São Gonçalo do Amarante

São Gonçalo do Amarante

São Paulo

Serrano

Sport

Treze do Vila

União
São Paulo
Serrano
Sport
Treze do Vila
União

Parnamirim

Campo Redondo

Natal

Natal

Extremoz

União
Universal
Upanema
Vasco
Venus
União
Universal
Upanema
Vasco
Venus

Natal

Santa Cruz

Upanema

Acari

Parelhas

Vila Nova

Vila Nova

       

Guamaré

???

???

???

???

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile