Última atualização: 10/8/19

SÉRVIA
2019/20
Total
137


ESPECIAL: Todos os campeões

SuperLiga    

Backa Topola (P)

Cukaricki Stankom

Estrela Vermelha
(bicampeão 2019)

In?ija (P)

  Javor Ivanjica(P)

Backa Topola

Cukaricki Stankom

Estrela Vermelha

Inđija

 Javor Ivanjica

Backa Topola

Belgrado

Belgrado

Inđija

Ivanjica

Macva Šabac

Mladost Lucani

Napredak Krusevac

Partizan

Proleter Novi Sad

Macva Šabac

Mladost Lucani

Napredak Krusevac

Partizan

Proleter Novi Sad

Šabac

Lucani

Krusevac

Belgrado

Novi Sad

Rad

Radnicki Nis

Radnik Surdulica

Spartak Subotica

Vojvodina

Rad

Radnicki Nis

Radnik Surdulica

Spartak Subotica

Vojvodina

Belgrado

Nis

Surdulica

Subotica

Novi Sad

Vozdovac

       

Vozdovac

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Vozdovac

???

???

???

???

         
         
Primeira Liga    

Backa Palanka(R)

Buducnost Dobanovci

Dinamo Vranje(R)

Graficar(P)

Kabel(P)

Backa Palanka

Buducnost Dobanovci

Dinamo Vranje

Graficar

Kabel

Backa Palanka

Dobanovice

Vranje

Senjak

Novi Sad

Kolubara(P)

Metalac

Novi Pazar

Radnicki 1923

Radnicki Pirot(P)

Kolubara

Metalac

Novi Pazar

Radnicki 1923

Radnicki Pirot

Lazarevac

Gornji Milanovac

Novi Pazar

Kragujevac

Pirot

Sin?eli?

Smederevo(P)

Trajal Krusevac

Zarkovo

Zemun(R)

Sinđelić

Smederevo

Trajal Krusevac

Zarkovo

Zemun

Belgrado

Smederevo

Krusevac

Belgrado

Belgrado

Zlatibor

       

Zlatibor

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Cajetina

???

???

???

???

         
         
Srpska Liga (3a) Belgrado    

Borca

Broderac 1947

Crvena Zvezda MML

Dorcol

IMT Novi Belgrado

Borca

Broderac 1947

Crvena Zvezda MML

Dorcol

IMT Novi Belgrado

Belgrado

Novi Belgrado

Belgrado

Dorcol

Novi Belgrado

Jedinstvo Surcin

Lokomotiva Zeleznik

Mladenovac

OFK Belgrado

Radnicki Novi Belgrado

Jedinstvo Surcin

Lokomotiva Zeleznik

Mladenovac

OFK Belgrado

Radnicki Novi Belgrado

Surcin

Zeleznik

Mladenovac

Belgrado

Belgrado
  Radnicki Obrenovac  Sremcica(P)

Stepojevac Vaga

 TEK Sloga(P)

Teleoptik(R)

 Radnicki Obrenovac

Sremcica

Stepojevac Vaga

TEK Sloga

Teleoptik Zemun

  Obrenovac

Sremcica

Stepojevac

Veliki Crljeni

Belgrado

Zvezdara

       

Zvezdara

Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Belgrado

???

???

???

???

Srpska Liga (3a) Leste    

Budu?nost Popovac

Car Konstantin

Dubocica

Dunav Prahovo

Jagodina

Buducnost Popovac

Car Konstantin

Dubocica

Dunav Prahovo

Jagodina

Popovac

Nis

Leskovac

Prahovo

Jagodina

Jedinstvo Bosnjace

Moravac Mrštane

Prva petoletka

Radan Lebane

Rembas Resavica(P)

Jedinstvo Bosnjace

Moravac Mrstane

Prva Petoletka

Radan Lebane

Rembas Resavica

Bosnjace

Mrstane

Trstenik

Lebane

Resavica

SFS Borac

Sindelic

Temni? 1924

Timocanin  (P)

Toplicanin(P)

SFS Borac

Sindelic

Temnic 1924

Timocanin

Toplicanin

Paracin

Nis

Varvarin

Knjazevac

Prokuplje

Vlasina(P)

       

Vlasina

      Universidad de Chile

Vlasotince

     

???

Srpska Liga (3a) Oeste    

Borac Cacak(R)

Buducnost Krusik

Jedinstvo Ub

Josanica

Loznica

Borac Cacak

Buducnost Krusik

Jedinstvo Ub

Josanica

Loznica

Cacak

Krusik

Ub

Novi Pazar

Loznica

Macva 2005(P)

Mladi Radnik

Mokra Gora

Proleter Mihajlovac

RSK Rabrovo(P)

Macva 2005

Mladi Radnik

Mokra Gora

Proleter

RSK Rabrovo

Bogatic

Pozarevac

Zubin Potok

Mihajlovac

Rabro

Sloga Kraljevo(P)

Sloga Petrovac

Sloga Pozega

Sumadija Arandjelovac

Susica(P)

Sloga Kraljevo

Sloga Petrovac

Sloga Pozega

Sumadija Arandjelovac

Susica

Kraljevo

Petrovac na Mlavi

Pozega

Arandjelovac

Kragujevac

Takovo(P)

Trepca(P)

Tutin

   

Takovo

Trepca

Tutin

Universidad de Chile Universidad de Chile

Gornji Milanovac

Kosovska Mitrovica

Tutin

???

???

Srpska Liga (3a) Vojvodina    

1. Maj(P)

Ba?ka 1901

Becej(R)

Borac Sakule

Bratstvo

1. Maj

Backa 1901

Becej

Borac

Bratstvo

Ruma

Subotica

Becej

Sakule

Prigrevica

 Dinamo Pancevo

 Dunav Stari Banovci

Hajduk Kula

Kozara(P)

OFK Vrsac

Dinamo Pancevo

Dunav Stari Banovci

Hajduk Kula

Kozara

OFK Vrsac

Pancevo

Stari Banovci

Kula

Banatski Veliki Selo

Odzaci

Omladinac

Radnicki Sombor

Radnicki Sremska Mitrovica

Radnicki Zrenjanin

Vojvodina 1928(P)

Omladinac

Radnicki 1912

Radnicki Sremska Mitrovica

Radnicki Zrenjanin

Vojvodina 1928

Novi Banovci

Sombor

Sremska Mitrovica

Zrenjanin

Perlez

Zeleznicar Pancevo

       

Zeleznicar Pancevo

       

Pancevo

       
         
         
Outros    

Banat Zrenjanin

BASK (R)

Batajnica

Bezanija (R)

Big Bull

Banat Zrenjanin

BASK

Batajnica

Bezanija

Big Bull

Zrenjanin

Belgrado

Batajnica

Belgrado

Bacinci

Cement Beocin(R)

Crvena Zvezda Novi Sad(R)

?SK Pivara(R)

Dolina Padina

Donji Srem

Cement Beocin

Crvena Zvezda Novi Sad

Celarevo Pivara

Dolina Padina

Donji Srem

Prigrevica

Novi Sad

Celarevo

Padina

Pe?inci

Drina(R)

FAP Priboj(R)

Hajduk Belgrado

Jedinstvo Paracin(R)

Jedinstvo Putevi(R)

Drina

FAP Priboj

Hajduk Belgrado

Jedinstvo Paracin

Jedinstvo Putevi

Ljubovija

Priboj

Belgrado

Paracin

Uzice

Karadjordje

Mladost Apatin

 Mladost Backi Jarak(R)

Novi Sad

Obilic Belgrado

Karadjordje

Mladost Apatin

Mladost Backi Jarak

Novi Sad

Obilic Belgrado

Poplar

Apatin

Backi Jarak

Novi Sad

Belgrado

Ozren Sokobanja

	Polet Ljubi?	(R)

Provo(R)

Prva iskra(R)

Pukovac(R)

Ozren Sokobanja

Polet Ljubic

Provo

Prva iskra

Pukovac

Sokobanja

Ljubic

Provo

Baric

Pukovac

Radnicki Nova Pazova(R)

 Radnicki Sid

Radnicki Svilajnac(R)

Rtanj Boljevac(R)

Sapine

Radnicki Nova Pazova

Radnicki Sid

Radnicki Svilajnac

Rtanj

Sapine

Nova Pazova

Sid

Svilajnac

Boljevac

Sapin

Sloboda Užice(R)

Sopot

Srbobran(R)

Srem

Sumadija Kragujevac

Sloboda Užice

Sopot

Srbobran

Srem
Sumadija Kragujevac

Sevojno

Sopot

Srbobran

Sremska Mitrovica

Kragujevac

Tabane Trgovacki

Timok

 Vrsac

Zaplanjac(R)

 

Tabane Trgovacki

Timok

Vrsac

Zaplanjac

Universidad de Chile

Jagodina

Zajecar

Vrsac

Gadzin Han

???

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile