Última atualização: 10/8/21

ESLOVÁQUIA
2021/22
Total
110


ESPECIAL: Todos os campeões


Super Liga    
Dunajská Streda
Liptovský Mikuláš(P)
 Pohronie
Ruzomberok
Senica
DAC Dunajská Streda

Liptovský Mikuláš

 Pohronie

Ruzomberok

Senica

Dunajská Streda

Liptovský Mikuláš

Dolna Zdana

Ruzomberok

Senica

Sered
Slovan Bratislava
(tricampeão 2021)
  Spartak Trnava
Trencín
ViOn Zlaté Moravce
Sered
Slovan Bratislava
 Spartak Trnava
Trencín

ViOn Zlaté Moravce

Sered

Bratislava

Trnava

Trencín

Zlaté Moravce

Zemplin Michalovce
Zilina
 

 
Zemplin Michalovce
Zilina
Universidad de Chile   Universidad de Chile

Michalovce

Zilina

???

 

???

         
         
         
         
2. Liga      
Dubnica
Dukla B. Bystrica
Humenné(P)
Komárno

Kosice

Dubnica
Dukla B. Bystrica
Humenné
Komárno

Kosice

Dubnica nad Váhom

Banska Bystrica

Humenné

Komárno

Kosice

Namestovo(P)

Partizan Bardejov

Petrzalka
Podbrezová
Púchov

Namestovo

Partizan Bardejov

Petrzalka

Podbrezová

Púchov

Namestovo

Bardejov

Bratislava

Podbrezová

Púchov

Rohozník(P)

 Samorin

Skalica
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava

Rohozník

Samorin

Skalica
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II

Rohozník

Samorin

Skalica

Trebišov

Bratislava

Zilina B








Zilina B
       

Zilina

       
         
         
         
         
3. Liga Leste    
Mladost Kalza
 Odeva Lipany
Pokrok Krompachy
Poprad(R)
Raslavice(P)
Mladost Kalza
 Odeva Lipany
Pokrok Krompachy
Poprad
Raslavice

Kalza

Lipany

Krompachy

Poprad

Raslavice

Rudnany(P)
Slávia TU Kosice
Slovan Giraltovce
Snina
Sobrance
Rudnany
Slávia TU Kosice
Slovan Giraltovce
Snina
Sobrance

Rudnany

Kosice

Giraltovce

Snina

Sobrance

Spišská Nová Ves
Spisské Podhradie
Svidník
Tatran Presov
Tesla Stropkov

Spisská Nová Ves

Spisské Podhradie
Svidník

Tatran Presov

Tesla Stropkov

Spisská Nová Ves

Spisské Podhradie

Svidník

Presov

Stropkov

Vranov nad Toplou






 
Vranov nad Toplou
      Universidad de Chile

Vranov nad Toplou

     

???

3. Liga Oeste    
Castkovce
Imel

KOVO Belusa

Kalná nad Hronom
Lednické Rovne
Castkovce
Imel

KOVO Belusa

Kalná nad Hronom

Lednické Rovne

Castkovce

Imel

Belusa

Kalná nad Hronom

Lednické Rovne

Malzenice
Marcelová

Nitra(R)

Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky

Malzenice

Marcelová

Nitra

Nové Mesto nad Váhom

Nové Zámky

Malzenice

Marcelová

Nitra

Nové Mesto nad Váhom

Nové Zámky

Povazská Bystrica

Slovan Duslo

Galanta
Slovan Levice(P)
Spartak Myjava

Povazská Bystrica

Slovan Duslo

Slovan Galanta

Slovan Levice

Spartak Myjava

Povazská Bystrica

Šala

Galanta

Levice

Myjava

TEMPO Partizánske(P)
Velké Ludince
ViOn Zlaté Moravce
   
TEMPO Partizánske

Velké Ludince

ViOn Zlaté Moravce II

   

Partizánske

Velké Ludince

Zlaté Moravce

   
3. Liga Centro    
Baník Kalinovo
Cadca
Dolný Kubín(P)
Filakovo

Fomat Martin

Baník Kalinovo

Cadca

Dolný Kubín

Filakovo

Fomat Martin

Kalinovo

Cadca

Dolný Kubín

Filakovo

Martin

Jednota Bánová
Kovácová
Liptovská Stiavnica
Liptovsky Hradok
Novohrad Lucenec

Jednota Bánová

Kovácová

Liptovská Stiavnica

Liptovsky Hradok

Novohrad Lucenec

Bánová

Kovácová

Stiavnica

Liptovsky Hradok

Lucenec

Oravské Veselé
Podkonice(P)
Rakytovce
Rimavská Sobota
Tatran Krásno

Oravské Veselé

Podkonice

Rakytovce

Rimavská Sobota

Tatran Krásno

Veselé

Podkonice

Rakytovce

Rimavská Sobota

Krásno nad Kysucou

Marcelová






 

Zarnovica

      Universidad de Chile

Zarnovica

     

???

3. Liga Bratislava    
Bernolákovo
Dunajská Lužná
Inter Bratislava
Kalinkovo
Lokomotíva DNV

Bernolákovo

Dunajská Lužná

Inter Bratislava

Kalinkovo

Lokomotíva DNV

Bernolákovo

Dunajská Lužná

Bratislava

Kalinkovo

Devínska Nová Ves

Malacky
Nová Dedinka(P)
Pezinok
Raca Bratislava
Rovinka

Malacky

Nová Dedinka

Pezinok

Raca Bratislava

Rovinka

Malacky

Nová Dedinka

Pezinok

Bratislava

Rovinka

Rusovce
Senec
Sovan Ivanka
Slovan Most
Tomásov

Rusovce

Senec

Sovan Ivanka

Slovan Most

Tomásov

Rusovce

Senec

Ivanka pri Dunaji

Most pri Bratislava

Tomásov

Vrakuna(P)






 
Vrakuna
      Universidad de Chile

Bratislava

     

???

         
         
         
         
Outros    
Bahon(R)
Baník Ružiná
Bodva Moldava
Druzstevník Plavnica(R)
Gabcíkovo

Bahon

Baník Ružiná
Bodva Moldava
Druzstevník Plavnica

Gabcíkovo

Bahon

Ružiná

Moldava nad Bodvou

Plavnica

Gabcíkovo

Haniska
Iskra Borcice

Kosice

LAFC Lucenec

Lokomotíva Kosice

Haniska

Iskra Borcice

Kosice VSS

LAFC Lucenec

Lokomotíva Kosice

Haniska

Bor?ice

Kosice

Lucenec

Kosice

Lokomotíva Zvolen(R)

Milénium(R)
Sarisské Michalany
 Svätý Jur
Teplikka nad Váhom

Lokomotíva Zvolen

Milénium
Sarisské Michalany
 Svatý Jur
Teplikka nad Váhom

Zvolen

Bardejov

Sarisské Michalany

Svätý Jur

Tepli?ka nad Váhom

Velké Revistia
       
Velké Revistia
       

Velké Revistia

       

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile