Última atualização: 23/8/19

ESLOVÁQUIA
2019/20
Total
102


ESPECIAL: Todos os campeões


Super Liga    
Dunajská Streda
Nitra
 Pohronie(P)
Ruzomberok
Senica
DAC Dunajská Streda

Nitra

 Pohronie

Ruzomberok

Senica

Dunajská Streda

Nitra

Dolna Zdana

Ruzomberok

Senica

Sered
Slovan Bratislava
(campeão 2019)
  Spartak Trnava
Trencín
ViOn Zlaté Moravce
Sered
Slovan Bratislava
 Spartak Trnava
Trencín

ViOn Zlaté Moravce

Sered

Bratislava

Trnava

Trencín

Zlaté Moravce

Zemplin Michalovce
Zilina
     
Zemplin Michalovce
Zilina
Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Michalovce

Zilina

???

???

???

         
         
2. Liga      
Dubnica
Dukla B. Bystrica

Fluminense Samorin

Komárno

Kosice(P)

Dubnica
Dukla B. Bystrica

Fluminense Samorin

Komárno

Kosice

Dubnica nad Váhom

Banska Bystrica

Samorin

Komárno

Kosice

Liptovský Mikuláš

Partizan Bardejov

Petrzalka(P)
Podbrezová(R)
Poprad

Liptovský Mikuláš

Partizan Bardejov

Petrzalka

Podbrezová

Poprad

Liptovský Mikuláš

Bardejov

Bratislava

Podbrezová

Poprad

Púchov(P)
Ruzomberok
Skalica
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava
Púchov

Ruzomberok II

Skalica
Slavoj Trebišov
Slovan Bratislava II

Púchov

Ruzomberok

Skalica

Trebišov

Bratislava

Zilina B
       
Zilina B
Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile Universidad de Chile

Zilina

???

???

???

???

         
         
3. Liga Leste    
Druzstevník Plavnica
Humenné
Milénium
Mladost Kalza
 Odeva Lipany(R)
Druzstevník Plavnica
Humenné
Milénium
Mladost Kalza
 Odeva Lipany

Plavnica

Humenné

Bardejov

Kalza

Lipany

Pokrok Krompachy
Poprad
Sarisské Michalany
Slovan Giraltovce
Snina
Pokrok Krompachy
Poprad II
Sarisské Michalany
Slovan Giraltovce
Snina

Krompachy

Poprad

Sarisské Michalany

Giraltovce

Snina

Spišská Nová Ves
Svidník
Tatran Presov(R)
Tesla Stropkov
Velké Revistia

Spisská Nová Ves

Svidník

Tatran Presov

Tesla Stropkov
Velké Revistia

Spisská Nová Ves

Svidník

Presov

Stropkov

Velké Revistia

Vranov nad Toplou
       
Vranov nad Toplou
      Universidad de Chile

Vranov nad Toplou

     

???

3. Liga Oeste    
Gabcíkovo
Galanta
Kalná nad Hronom

KOVO Belusa

Lednické Rovne

Gabcíkovo

Galanta

Kalná nad Hronom

KOVO Belusa

Lednické Rovne

Gabcíkovo

Galanta

Kalná nad Hronom

Belusa

Lednické Rovne

Malzenice
Marcelová
Nitra
Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky

Malzenice

Marcelová

Nitra II

Nové Mesto nad Váhom

Nové Zámky

Malzenice

Marcelová

Nitra

Nové Mesto nad Váhom

Nové Zámky

Povazská Bystrica

Slovan Duslo

Spartak Myjava
  Spartak Trnava
Velké Ludince

Povazská Bystrica

Slovan Duslo

Spartak Myjava

 Spartak Trnava II

Velké Ludince

Povazská Bystrica

Šala

Myjava

Trnava

Velké Ludince

ViOn Zlaté Moravce
       

ViOn Zlaté Moravce II

      Universidad de Chile

Zlaté Moravce

     

???

3. Liga Centro    
Baník Kalinovo
Cadca
Filakovo

Fomat Martin

Jednota Bánová

Baník Kalinovo

Cadca

Filakovo

Fomat Martin

Jednota Bánová

Kalinovo

Cadca

Filakovo

Martin

Bánová

Kovácová
Liptovská Stiavnica
Liptovsky Hradok

Lokomotíva Zvolen

Namestovo

Kovácová

Liptovská Stiavnica

Liptovsky Hradok

Lokomotíva Zvolen

Namestovo

Kovácová

Stiavnica

Liptovsky Hradok

Zvolen

Namestovo

Novohrad Lucenec
Oravské Veselé
Rakytovce
Rimavská Sobota
Tatran Krásno

Novohrad Lucenec

Oravské Veselé

Rakytovce

Rimavská Sobota

Tatran Krásno

Lucenec

Veselé

Rakytovce

Rimavská Sobota

Krásno nad Kysucou

Marcelová
       

Zarnovica

      Universidad de Chile

Zarnovica

     

???

3. Liga Bratislava    
Bahon
Bernolákovo
Dunajská Lužná
Inter Bratislava (R)
Kalinkovo

Bahon

Bernolákovo

Dunajská Lužná

Inter Bratislava

Kalinkovo

Bahon

Bernolákovo

Dunajská Lužná

Bratislava

Kalinkovo

Lokomotíva DNV
Malacky
Pezinok
Raca Bratislava
Rohozník

Lokomotíva DNV

Malacky

Pezinok

Raca Bratislava

Rohozník

Devínska Nová Ves

Malacky

Pezinok

Bratislava

Rohozník

Rovinka
Rusovce
Senec
Sovan Ivanka
Slovan Most

Rovinka

Rusovce

Senec

Sovan Ivanka

Slovan Most

Rovinka

Rusovce

Senec

Ivanka pri Dunaji

Most pri Bratislava

Tomásov
       

Tomásov

      Universidad de Chile

Tomásov

     

???

         
         
Outros    
Baník Ružiná
Bodva Moldava
Dolný Kubín
Haniska
Iskra Borcice
Baník Ružiná
Bodva Moldava
Dolný Kubín
Haniska

Iskra Borcice

Ružiná

Moldava nad Bodvou

Dolný Kubín

Haniska

Bor?ice

Kosice

LAFC Lucenec

Lokomotíva Kosice(R)

 Svätý Jur
Teplikka nad Váhom

Kosice VSS

LAFC Lucenec

Lokomotíva Kosice

 Svatý Jur
Teplikka nad Váhom

Kosice

Lucenec

Kosice

Svätý Jur

Tepli?ka nad Váhom

 

 

 

Legenda:
(P) Promovido da Divisão Inferior
(R) Rebaixado da Divisão Superior
(N) Equipe Nova

voltar - Home Universidad de Chile